ESpec - мир электроники для профессионалов


Влияние микроволновки на газовый счётчик

  Список форумов » Микроволновые печи
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Меркурий 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/12/2008 12:07 цитата  

Добрый день всем,столкнулся с такой проблемой. Делали ремонт на кухне и поставили электронный счётчик потребления газа,который находится чуть выше холодильника,на котором стоит микроволновая печь Самсунг. После месяца нормальной работы счётчика,он стал показывать болшее кол-во кубов газа,чем есть на самом деле,при закрытом кране счётчик потихоньку мотает показания потребления газа. Газовая служба приехала,сняли счётчик на проверку и по секрету сказали,что это глюк из-за печки может быть.Подскажите,верно ли это?
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #2 от 16/12/2008 12:20 цитата  

Меркурий, я думаю врядли, просто газовый счетчик неисправен...
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #3 от 16/12/2008 15:19 цитата  

Меркурий писал:
.... После месяца нормальной работы счётчика,он стал показывать болшее кол-во кубов газа,чем есть на самом деле,при закрытом кране счётчик потихоньку мотает показания потребления газа. Газовая служба приехала,сняли счётчик на проверку и по секрету сказали,что это глюк из-за печки может быть.Подскажите,верно ли это?

Совершенно верно! Это самый большой секрет - на очень многое в доме оказывает влияние печка. Но, если её поставить под холодильник показания потребления газа начнут снижаться и могут приблизиться к нулю. Подобным образом очень легко регулировать расходы на оплату воды, электроэнергии, телефон и прочее. Все секреты раскрывать не буду -экспериментируйте сами и по вере и усердию воздастся вам.
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух ...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #4 от 16/12/2008 17:14 цитата  

Меркурий, у а сам-то наблюдал самоход счетчика при работающей печке?
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #5 от 16/12/2008 19:05 цитата  

xarl, уже само наличие печки меняет пространственные связи в доме. Как учит Великий Фен-шуй выключенная, а тем более неисправная печка оказывает влияние не только на события в объёме одной квартире или дома. Известно воздействие печек на судьбу отдельных людей, так и на различный зглаз, порчу или приворот. Микроволновому заражению подвержены целые города и страны. Застрявшие в квартирах микроволны невозможно удалить ни пылесосом ни веником. Несчастные пользователи печек поглощают вместе с нагретой пищей тучи вредных заряженных положительно электронов. От этой напасти есть только один выход -длительный разговор по мобильному телефону. Его полезные лучи вступают во взаимодействие с теми электронами и перезаряжают их на полезные нейтральные электроны, которые выводятся из организма естественным путём.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #6 от 16/12/2008 20:01 цитата  

Вот-вот, особенно если учесть, что излучение мобильника на порядок выше излучения микровейки.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 16/12/2008 20:53 цитата  

xarl писал:
излучение мобильника на порядок выше излучения микровейки.

Положил мобильник на бутерброд с колбасой, а второй окунул в стакан с чаем и ждешь. Клиент позвонил - готов горячий завтрак. Или ты имеешь в виду "выше" в духовном смысле? Типа, ну че хорошего тебе может сказать микроволновка?!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #8 от 16/12/2008 22:30 цитата  

Мелиор, я имел ввиду уровень плотности излучения на расстоянии 50см. от источника излучения. По российскому и европейскому стандартам он не должен превышать 10мкВт. Это совершенно иное нежели в рабочей камере. улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 16/12/2008 22:36 цитата  

xarl, да я шучу. А ты меня натолкнул на одну тему. Сейчас создам
Меркурий 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #10 от 17/12/2008 00:22 цитата  

Нет,счётчик мотал,когда печка не работала.Кран закрыт был.Засекли показания счётчика вечером перед сном,на утро показал на куб с небольшим больше в показании.Вот такие чудеса. Спасибо за ответы,придерживаюсь мнения,что печка тут не при чём.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #11 от 17/12/2008 10:27 цитата  

Ну и правильно. улыбка
ew3bin 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #12 от 31/12/2008 02:57 цитата  

Мелиор писал:
xarl писал:
излучение мобильника на порядок выше излучения микровейки.

Положил мобильник на бутерброд с колбасой, а второй окунул в стакан с чаем и ждешь. Клиент позвонил - готов горячий завтрак. Или ты имеешь в виду "выше" в духовном смысле? Типа, ну че хорошего тебе может сказать микроволновка?!

а лучше всего положить мобильник в микровельку и включить обоих и посмотреть кто кого поборет
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #13 от 31/12/2008 18:12 цитата  

ew3bin, поборет холодильник подмигивание
Antony1986 
Бывалый
Сообщения: 41
Antony1986
 
Сообщение #14 от 01/01/2009 12:05 цитата  

У тебя аномальная зона наверное
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #15 от 01/01/2009 17:24 цитата  

Сергей писал:
Меркурий, я думаю врядли, просто газовый счетчик неисправен...

Надо Юльке ссылку кинуть смех смех
-=BOBAH=- 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #16 от 06/02/2010 20:14 цитата  

Я думаю, что здесь опять виноваты геологи... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #17 от 06/02/2010 20:45 цитата  

-=BOBAH=-, здесь виноваты астрологи подшучивать, дразнить
Теме-больше года...
koltsun 
Участник
Сообщения: 273
koltsun
 
Сообщение #18 от 12/03/2010 04:22 цитата  

Была как-то по телику умная предача по влиянию всякой бытовой техники ..с всякими экспертами умными ...оказалось....
самый вредный прибор в доме ...холодильник! я так и не понял , что онтам излучает !?
Был у товащища случай , когда включался холодильник, у него комп или вис, или презагружался улыбка
я ему посоветовал ферритовое кольцо на провод повесить...всё прекратилось!
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #19 от 28/04/2010 20:03 цитата  

Если хотите знать моё мнение , то на микроволновку реагирует только один счетчик это счетчик электро энергии Ох он и реагирует на него Только почему то крутит только вперёд смех смех смех смех смех
медведище 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #20 от 24/06/2010 05:29 цитата  

STING просто у тебя счетчик неправильно подключен!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP