ESpec - мир электроники для профессионалов


свч печь DAEWOO KOC-9N8T, куда был "шлейф"?(решено

  Список форумов » Микроволновые печи

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #1 от 20/09/2011 03:38 цитата  

Здравствуйте. Печь уже работает. Но, когда снимал плату, незаметил вообше этого шлейфика (на него указывает отвертка (см фото)). Теперь никуда не получается его пристроить. Понятно, что к корпусу должен подсоединяться, но винтиком он прикручен не был. Подскажите, кто знает, или видел, где его штатное место. Спасибо.

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ ФОТО1 001.jpg1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.38 КБ
 Просмотрено:  281 раз(а)

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ ФОТО1 001.jpg1.jpg


viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 20/09/2011 09:38 цитата  

стопыч,
Цитата:
где его штатное место.

Там, куда от достаёт без изгибов. Ускоглазые могли не предусмотреть для него отверстие и соответственно винт, если он реально висел незакреплённый - я это могу предположить теоретически, но пока такого на практике не встречал.
юс 
Завсегдатай
Сообщения: 799
юс
 
Сообщение #3 от 20/09/2011 10:04 цитата  

стопыч,




стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #4 от 20/09/2011 14:31 цитата  

viktor_ramb, спасибо. При разборке и снятии модуля я не заметил де он был, да и вообще его не заметил. Модуль снял не снимая панели(только плату). Так, что висел шлейфик, или не висел сказать сложно. бяка Я его не откручивал улыбка .
юс, спасибо! Доходчивей некуда!!! улыбка улыбка улыбка
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #5 от 20/09/2011 15:13 цитата  

юс, щас примерил. Туда он не достаёт и очень не достаёт! Следа от винтика на шлейфике нет. А вот, что замечено: шлейф ложится на упор(отмеченный кружочком) и прижимается этим упором к металлической части конструкции шасси печки. А кончик шлейфа торчит вверх и внутрь. Супер соединение смех . Нехай так и будет! Так завод придумал!





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP