ESpec - мир электроники для профессионалов


Gorenje MO 200 DGE-UR При подаче сети включается сама

  Список форумов » Микроволновые печи

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Valentin123 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 11/10/2011 23:26 цитата  

Когда ко мне попала эта микроволновка был перегоревший сетевой предохранитель,после замены вот такие симптомы.При включении в сеть микроволновки включается вентилятор,свет и крутится тарелка.Нагревание не происходит.При открывании дверки прекращает работать вентилятор и тарелка,просто горит свет.При закрытой дверце можно включать гриль,выполнять любые операции,после приготовления звучит сигнал отключается магнетрон или гриль но всеровно крутится тарелка,работает вентилятор и горит свет.Думал что это для охлаждения ждал примерно 5мин. без изминений.Проверял микрики все рабочие.Буду признателен за любую помощь в решении этого вопроса.Заранее благодарен
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 11/10/2011 23:44 цитата  

Valentin123,
Откуда: ...............?
Сайт:
Род занятий: .................?
Интересы:
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #3 от 12/10/2011 10:34 цитата  

Цитата:
Правила создания темы
Прежде чем создавать новую тему,потрудитесь воспользоваться ПОИСКОМ. Это позволит вам сэкономить время потраченное на ожидание ответа,
а также избавит форум от повторяющихся тем.

Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен.

Когда я был маленьким, я тоже ...
Valentin123 писал:
Когда ко мне попала ...
Проверял микрики все рабочие.Буду признателен за любую помощь в решении этого вопроса.Заранее благодарен

Буду признателен и заранее благодарен, если печь, которую не стоит доламывать, попадёт к мастеру.
Можно пытаться и самому отремонтировать, но для этого необходимо перечитать подобные темы форума.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP