ESpec - мир электроники для профессионалов


Котёл Нева Люкс 8023 В режиме отопления зависает

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Заяц 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 15/09/2010 14:04 цитата  

Привет всем! Нужен совет профессионала по котлам Нева Люкс 8023. Тема такая: котёл работает в режиме отопления и вдруг стал часто "зависать" - на дисплее зависает определённая значение температуры, но котёл продолжает нагревать теплоносители, насос работает, котёл греет до максимума и срабатывает функция защиты от перегрева и он выключается. Затем ждёт пока его кто- нибудь его включит. В тот момент когда он "завис" кнопки на котле не работают. Если в этот момент его выключить и включить, то он показывает температуру но уже большую чем застывшая на дисплее в момент зависания иногда даже 98 градусов (в квартире жара). Вызывал я "специалистов" из сервисного центра, при них он ни разу не завис и они ничего толком не сказали о таких симптомах. Я прям в расстройстве не знаю к кому обратится. Опять к тем же уже не хочу, а во Владимире других по этим котлам я не знаю. Помогите советом. хммм...
Trosha 
Завсегдатай
Сообщения: 448
 
Сообщение #2 от 15/09/2010 16:19 цитата  

Профиль подправь!!!!!!!!!!!!!!!! И внимательно инструкцию прочитай...
bova 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 05/11/2010 22:20 цитата  

Такая же беда. Котел зависает в режиме отопления, греет до максимума и не реагирует на кнопки набора температуры. Замена " мозгов" и датчиков температуры ничего не дало. Кто знает , что делать?
Trosha 
Завсегдатай
Сообщения: 448
 
Сообщение #4 от 08/11/2010 13:07 цитата  

Профиль подправь!!!!!!!!!!!!!!!!
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #5 от 08/11/2010 13:25 цитата  

Trosha, смех а зачем? - это же клиенты..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP