ESpec - мир электроники для профессионалов


Человек обратился за помощью. Краснодарский край

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 20/12/2020 19:12 цитата  

Похоже на правду
http://monitor.espec.ws/section10/topic324134.html
Может у кого-то в тех краях есть б.у. насос или родной подлежит ремонту
Тема три дня пусть повисит, потом можно удалять
Ferroli 
Бывалый
Сообщения: 37
Ferroli
 
Сообщение #2 от 20/12/2020 22:21 цитата  

Мелиор, Никакая эта не правда это очередная развадила вот и все . Мошенники Такими людьми занимается служба по инвалидам . Им не только пенсии дают , так же на учетах стоят , бесплатные путевки в санатории дают , льготы имеются . У них есть все социальные выплаты а так же скидка на оказание услуг и кроме этого , она получает как вдова .. Короче , это лохотрон ... Тот кому нужна помощь , не станет регистрироваться на таких проф сайтах где сидят мастера ... Пусть даст модель насоса а не номер на который надо перевести деньги смех Что то я не встречал таких насосов на котел , который стоял бы 10 000 руб ...
ИМХО - Не верю
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #3 от 20/12/2020 22:49 цитата  

Мелиор, перешел по ссылке и тоже сомневаюсь, что правда...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #4 от 21/12/2020 02:16 цитата  

Ferroli писал:
Что то я не встречал таких насосов на котел , который стоял бы 10 000 руб ...
ИМХО - Не верю

Мне тоже удивительно, что за насос это такой который стоит такие бешеные деньги? когда весь котёл в сборе стоит 25 тысяч рублей. подшучивать, дразнить
Да , люди доверчивы, и далеко не каждый может знать сколько стоит газовый котёл и его комплектующие. Но не знать это ремонтнику.. непростительно.
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #5 от 21/12/2020 10:11 цитата  

Насос такой дорогой может быть только в очень дорогом котле. в других же массовых котлах можно применить насос -аналог. тот же китай на крайний случай.и цена ему уже 1500-3000 рубл. фото котла пусть предоставит.по ссылкам ходил и не нашел фото котла

Это просто мои мысли вслух.

ДОБАВЛЕНО 21/12/2020 11:13

Nik_Al писал:

когда весь котёл в сборе стоит 25 тысяч рублей. подшучивать, дразнить

Котел котлу рознь.и для инфы.котел по запчастям( оригинальным) стоит в два три раза дороже чем в сборе

ДОБАВЛЕНО 21/12/2020 11:22

https://tiu.ru/Nasosy-gazovyh-kotlov.html
стоимость насосов здесь. но при желании можно и китайский в некоторые котлы применить
Electronik22 
Участник
Сообщения: 256
Electronik22
 
Сообщение #6 от 21/12/2020 12:27 цитата  

Ariston BS по фото вроде.
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #7 от 21/12/2020 12:38 цитата  

Electronik22 писал:
Ariston BS по фото вроде.

значит я не нашел это фото
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #8 от 21/12/2020 18:03 цитата  

AKVA-TERM писал:
1500-3000 рубл. фото котла пусть предоставит.по ссылкам ходил и не нашел фото котла

Было по ссылке на ВК, но там её сообщение быстро удалили.
Ferroli 
Бывалый
Сообщения: 37
Ferroli
 
Сообщение #9 от 22/12/2020 09:17 цитата  

Ребята , друзья , давайте будем бдительными подмигивание На проф форумах , стало очень много мошенников . Приведу жизненные примеры : Первая категория людей это те кто продает майны на жк тв . Они выставляют кучу фото на всеобщее обозрение , далее им пишут в личке согласовываются и отправляют им деньги . Ну и конечно же до свидание . Вторая категория людей : Выставляющие зеркальные ссылки сайтов и переходя в него , надо авторизоваться а при авторизации логин и пароль отправляются мошеннику . Вот например я мошенник и слежу за какой то темой где участвует Nik_Al, Я ему пишу мол вот ссылка на даташит или прошивку . Переходя по ссылки , ему надо или регистрироваться на сайте или просто произвести вход и все , и логи и пароль Nik_Al, с этого сайте прилетают ко мне .. По поводу зеркального сайта : Ну , я не веб специалист и не знаю как они это делают , но : Например взять наш сайт espec , стартовая страница , они делают так , что переходя по фейковой ссылке , переходите на сайт с такой же стартовой страницей как у нас но , без логина и пароля . К примеру здесь вы зарегистрированные а там , просто нужно войти в систему .. Как то так . Третья группа людей как раз то и являются такими мошенниками которые любят "поплакаться в жилетку" и главное публикуют номера банковских карт или счетов , номера телефонов . Например как наша героиня Так что друзья , будьте внимательными .. недовольство, огорчение Есть еще категория людей , которая с легкостью взламывают аккаунты и пишут ересь от лица правообладателя аккаунта ....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP