ESpec - мир электроники для профессионалов


пылесос Dyson DC62, замена банок в аккумуляторе

  Список форумов » Прочие бытовые приборы
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sniper140977 
Бывалый
Сообщения: 86
Sniper140977
 
Сообщение #41 от 26/04/2019 14:21 цитата  

Память eeprom в pic контроллерах не устает улыбка она либо работает либо нет.Читать корректно pic контроллеры можно только программаторами компании microchip которая их и производит.А опыты Ваши уже давно проделаны,видимо читать не умеете я выше написал всё.Не стоить тешить себя надеждами улыбка)

ДОБАВЛЕНО 26/04/2019 14:23

алгоритм работы прошивки нужно знать чтобы в eeprom что-то там писать и менять

ДОБАВЛЕНО 26/04/2019 14:50

все эти действия по поводу MCLR и т.д. проделаны еще год назад (я просто не люблю распространять информацию если толку от неё нет) и eeprom с нового акб переписывался в старый акб,программатор у меня microchip pickit2 и pickit3,MPLAB ICD3 оригинальные есть,но чтобы вычитать что там есть и правильно нужно вот это MPLAB PM3 (DV007004) или ему подобные,поскольку только он умеет полноценно работать с pic контроллерами,плюс ко всему нужно уметь работать в среде MpLab!!!Вот если есть лишних денег много,так сказать для собственного утешения и до конца сломать мозг в поисках того чего не известно вообще подмигивание то пробуйтеподмигивание
Sniper140977 
Бывалый
Сообщения: 86
Sniper140977
 
Сообщение #42 от 26/04/2019 15:18 цитата  

и прошу не путать АКБ от ноутбука и Dyson совсем разные алгоритмы и совсем разное назначение,а еще забыл при считывании eeprom с нового акб и как только вы введете его по линии MCLR в режим программирования(по другому ни как не подключитесь)происходит очень радостное известие АКБ потом не работает!!!! Всем кто хочет попасть на новый АКБ удачи при считывании и попадании на 6800 рублей.Защита там реализована на все 300% Dyson это англичане если кто не знает,дальше объяснять думаю не нужноподмигивание и я ни в коем случае не отговариваю кого-то там что-то экспериментировать и прочее.Просто хочу предупредить что последствия в денежном эквиваленте бьют по карману недовольство, огорчение и большая часть бед которые происходят в жизни-это всё интернет и прочая не та информация и поиск халявы,которой не существует улыбка
MS80 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #43 от 09/07/2020 16:15 цитата  

Доброго времени суток форумчане ,на самом дели проблема с Дайсаном решается просто заменой контроллера на ремонтный,там еще и банки в неплохом состояние если на турбо режиме не пылесосить то еще проживут пару лет Дайсон реально технически старет акб чтоб увеличить продажи новых батарей ,если модератор не будет против дам ссылки где купить в России и на видео где разбирается данная проблема
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #44 от 09/07/2020 17:10 цитата  

MS80, равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP