ESpec - мир электроники для профессионалов


Блендер SATURN ST-FP9086 не работает

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
v111v111 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #1 от 30/10/2014 00:28 цитата  

Блендер SATURN ST-FP9086 не включается... И не разбирается улыбка Кто нибудь разбирал его, подскажите как бы поакуратней, почитал форум пишут, что вроде как не разборные они..
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 30/10/2014 01:13 цитата  

одноразовое гавно - категория Х2Х
v111v111 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #3 от 30/10/2014 10:58 цитата  

Восстановил я таки эту "заразу". Без болгарки даже не беритесь... улыбка Главная проблема разрезать металический кожух с логотипом..
Случайно в инете наткнулся на созданую таким же сумашедшим как и я инструкцию по разборке даной модели. Поломка в один один. Главное акуранто снять круглую верхнюю крышку на защелке. Я не смог. Сломал. Потом читыре самореза под ней. И главное разрезаем металический кожух с логотипом. Раскрываем корпус, получаем доступ к плате. Прозваниваем предохранитель 250V 2A, убеждаемся в его неисправности, перепаеваем.
Собераем в обратном порядке.. Разрезаный кожух обмотал черной изелентой, также изолентой приклеил верхнюю кришку, не истетично, но работает и теперь ремонто пригодно. Проезд за запасной деталью оказался дороже чем сама деталь улыбка
Приступая к ремонту стразу запаситесь болгаркой и предохранителем для пайки на плату на 250V 2A.
Вот ссылка на иструкцию с фотками http://rghost.ru/47738227

Может кто подскажет, что бы такого натянуть на металический кожух для более эстетичного вида.
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #4 от 30/10/2014 13:11 цитата  

К преду запросто добраться через осторожное снятие верхней крышки(защёлки) и 4 самонареза.
И ничего пилить не надо было.
Эта инструкция гуляет по нету давно-наверное спецом,чтобы народ свои блендера портил.
голливудская улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 30/10/2014 14:15 цитата  

v111v111 писал:
что бы такого натянуть на металический кожух для более эстетичного вида
- цветную термоусадку

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP