ESpec - мир электроники для профессионалов


Мультиварка mirta mpc 95 не срабатывает клапан

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ganstero 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 27/10/2016 21:23 цитата  

Всем здравствуйте. Хотелось обратиться к вам с помощью по поводу мультиварки. У неё такая проблема : Пар идёт изо всюду только не с клапана недовольство, огорчение Клапан был куплен новый и поменян, результат тот же. Уплотнительная резинка с виду в норме, видимых дефектов нет ! отчёт времени не идёт, внутри просто кипит вода и выходит пар недовольство, огорчение Клапан который куплен он сьёмный, но он сам надивается на механизм шток которого и поднимат этот клапан. МОжет в нём проблема? Его почистить ? Правда я ещё незнаю как снять улыбка)
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 27/10/2016 21:29 цитата  

Ganstero, = МОжет в нём проблема? Его почистить ?=

А сам то как думаешь? Собрался ремОнтить вот и разбирайся, если шток свободно не ходит, дык при чем сам клапан?
Ganstero 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 27/10/2016 21:47 цитата  

Я Немножечко наверно не правильно написал, клапан поднимает конечно же пар или всё таки шток? Не видел не могу знать! или а что там за механизм который первоначально получает энергию пара и передаёт её клапану уже который поднимается. ( Засада всё таки может таиться в нём ? .Если вам известно поподробней о чём я имею ввиду и как оно работает. Просто и инструкция по нему на 1 a4 лист тянет недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 27/10/2016 21:50

Наверно всё таки шток? Потому что если пар поднимал тогда бы было всё напрямую. А так через этот механизм ! Да уж недовольство, огорчение
Ganstero 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #4 от 28/10/2016 14:03 цитата  

В этом так называемом мною механизме, который состоял из 3 деталек (сеточка, гайка , шток пустотелый через который выходит пар). Жаль но проблема не решилась к сожалению недовольство, огорчение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #5 от 28/10/2016 14:09 цитата  

Ganstero, заполняйте Профиль!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP