ESpec - мир электроники для профессионалов


кофе Breville BES820XL пожалуйста, помогите

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hristo georgiev 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 22/11/2016 14:50 цитата  

Привет коллеги из другой страны, я сначала прошу прощения, если вы делаете ошибки в вашем форуме и, пожалуйста, простите меня.
У меня есть проблема с моим кофеварке на одно утро работала без проблем и играть на следующее утро и не хочет работать.
будучи пусть мигают кнопки в течение примерно 10 секунд и останавливается мигалками постоянно так готовые разогревается и играть кафе.
Теперь проблема, которая возникла капля только начинает мигать кнопка питания и перестанет мигать делать все tsaknesh какую кнопку нажать не запускается вообще только начинает мигать.
разобрали и увидели, что есть черная катушка, где я потерял Наду, я пошел в магазин, я сказал, что сжигали купил новый изменился и не tragva.posle сказал мне не насос опускают трубы и насос испытывается и получение работы и идет водонагреватели.
пожалуйста, помогите мне довольно дорогую машину и работал только пять месяцев, что может быть проблемой, и думал, что я скачал и картоноделательной машины и поехали осваивать, чтобы увидеть что-то не горит доску и мастер сказал, что это будет исчерпать материал Он работал ... your'll загрузить несколько фотографий, чтобы увидеть, что внутри пустое пространство и еще раз простите меня, если я ошибаюсь правила кто-то на форуме в другой стране, я.


вот видео о том, как ваши работы машины и, наконец, как теплое молоко начинает мигать только власть, но мне с самого начала ввода мигает машина только сила и перед началом вашего клипа работал видео-кво стал сейчас ....

https://www.youtube.com/watch?v=sQPNe_9DK64

Эта катушка изменилась


Вот картинка выпускается только мигалками сила, которая как раз и перед sveteshte, а другой конец, где сейчас не светит, и теперь она упала просто мигает и не останавливается, как вы обычно прекращают готов к кофе


att-582c6442b8eb29451.JPG
 Описание:
верхняя большая серая крышка открыл otdolo нагреватель там и не смотрел что-то не видел ничего я есть проблема получения водяного насоса выше нагреватель был накипь очистил его и до сих пор ничего
 Размер файла:  254.64 КБ
 Просмотрено:  137 раз(а)

att-582c6442b8eb29451.JPG


att-582c64988b37d9450.JPG
 Описание:
Здесь насос сбросила весь все шланги разобранном весна все заново собран и, как сказал испытывается не сжигали коллега шланг затем перекачивать я провел куда входит нагреватель и дайте машине распыляется в течение примерно 5 секунд, а вода останавливается
 Размер файла:  210.41 КБ
 Просмотрено:  147 раз(а)

att-582c64988b37d9450.JPG


  att-582c64d19cc9a9449.JPG  179.73 КБ  Скачано: 142 раз(а)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21617
xarl
 
Сообщение #2 от 22/11/2016 14:56 цитата  

hristo georgiev, Род занятий: .............................?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP