ESpec - мир электроники для профессионалов


KENWOOD rxd-655 клиент вырвал голову.

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #1 от 07/12/2004 19:31 цитата  

Просто клиент взял и вырвал аудио голову шок . А у меня подобного аппарата не было, да и пожалуй не будет.Подскажите пож-ста че это за бошка и можно ли такую заказать через NET. смущен
blood 
Новичок
Сообщения: 19
blood
 
Сообщение #2 от 07/12/2004 22:01 цитата  

Голова магнитофона что-ли?
maxsimus (AMV) 
Завсегдатай
Сообщения: 438
maxsimus (AMV)
 
Сообщение #3 от 08/12/2004 07:27 цитата  

старый, ну ты действительно загадками не пиши. недовольство, огорчение улыбка Какую головку в этом муз.центре ампутировали? голливудская улыбка
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #4 от 09/12/2004 13:35 цитата  

Я же пишу
старый писал:
аудио голову
ну или голову магнитофона если так удобнее. Только клиент уже забрал свой драгоценный центр. Сказал , что наше мастерскую где ремонт дешевле помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! . Ну туда ему и дорога. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ . Если у вас все же есьт инфа относительно головы поделитесь буду очень благодарен.
blood 
Новичок
Сообщения: 19
blood
 
Сообщение #5 от 09/12/2004 17:47 цитата  

Если интересен парт номер на кенвуде ,то вот :T39-0046-08 rotation head - это поворотная головка во вторую деку. В первой стоит обычная нереверсная железка. Насколько я помню, это довольно хлипкая по конструкции реверсная башка, которая закреплена на высоком основании из тонкой пластмассы, которое и ломается. Такие головки стоят в м.ц. SHARP (которые = KENWOOD ), встречаются в современных м.ц. SONY .
старый 
Бывалый
Сообщения: 60
старый
 
Сообщение #6 от 09/12/2004 20:42 цитата  

Большое спасибо blood Привет ! . Учту на будущее.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP