ESpec - мир электроники для профессионалов

Музыкальный центр LG FFH-515 - ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Maksimov

Сообщение #1 от 17/03/2022 13:16 цитата  

LG вообще мошенник. У меня музыкальный центр сломался, магнитофон.
Так как вредители нарочно ослабили рычаги с роликами в ЛПМеханизме, чтобы пружина ломала пластмассу. Нарочно ЛДжи, вредит чтобы ломалась их техника, и чтобы выкидывали, и ПРОКЛИНАЛИ мошенников. Музыкальный центр LG FFH-515.
Видите на фото что LG нарочно дырки сделали чтобы ослабить деталь, для того чтобы сломалась? В 1937-м за такое расстреливали вредителей как врагов народа. А теперь ЛД нарочно так делает.
❗ Требую фирму LG убрать из России!
❗ Требую в фирме LG судить инженеров-вредителей, и отправлять на лесоповал, на исправление трудом!

БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям

Сообщение #2 от 17/03/2022 14:16 цитата  

Maksimov, стесняюсь спросить, аппарат то гарантию отработал? А рекомендованный срок службы?
Вот за все время общения с аудиотехникой разных производителей ни разу не видел этой детали сломанной кроме как при вытаскивании зажеванной кассеты долбодятлами- пользователями.
Maksimov 
Передовик
Maksimov

Сообщение #3 от 17/03/2022 14:47 цитата  

Всего-то 25 лет отстоял, мало работал.
Вредители на LG дырки сделали, вот и сломались рычаги.
На обоих деках такая беда. Вот же что творят.
Не покупайте Музыкальный центр LG.
TO(Nic) 
Завсегдатай

Сообщение #4 от 18/03/2022 10:37 цитата  

Согласен с Мишей, не было проблем с этим. Время даёт о себе знать. Пластмасса сохнет. Ни о каком вредительстве
не может быть речи.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям

Сообщение #5 от 18/03/2022 15:25 цитата  

TO(Nic), Мир, Дружба, Жвачка ого здесь еще кто то помнит как меня зовут улыбка
Зы: извиняюсь за офф.
Maksimov 
Передовик
Maksimov

Сообщение #6 от 19/03/2022 00:34 цитата  

TO(Nic) писал:
Согласен с Мишей, не было проблем с этим. Время даёт о себе знать. Пластмасса сохнет. Ни о каком вредительстве
не может быть речи.

Это чистой расстрельное вредительство!
Деталь дырами расслаблена нарочно чтобы сломалась.
Там же пружина растягивает и сильно давит, до поры до времени, и ломается.
Вредительскую фирму LG в топку!
igme 
Завсегдатай

Сообщение #7 от 19/03/2022 10:29 цитата  

Хочу заметить, что тоже не встречал пока что деражетели прижимных роликов сломанными. То что иногда производители выпускают фуфло - не секрет. Но если аппарату 25 лет - так это хороший результат, это же конец 90-х, тогда это ещё было не так распространено. Но и кроме того - пользователь тоже должен быть ответственным покупателем, изучая перед покупкой, что он берёт и прикидывать по цене и другими факторам, сколько оно может проработать. Просто многие забывают, что рыночная эконгомика работает только тогда, когда не только производитель является активным участником, но и потребитель тоже в случае чего реагирует активно.
Ну вот могу сказать, что у меня в аудиостойке есть несколько Technics - на некоторых аппаратах тоже есть\были мелко-средние проблемы. Ну так технике уже скоро по 40 лет улыбка Чиним, обслуживаем улыбка
Хе, и ладно ещё когда кусок пластика ломается. Можно попытаться заклеить\изготовить новую деталь. А вот если как у меня в кассетной деке глючит МК? Иногда сомопроизвольный ресет. И такой МК не найти, не говоря что неизвестно, каким прогером его шить, если бы он был даже, вот думаю как-то приступать к реверс-инжинирингу и на другом МК воссоздавать управление. Это вам куда похитрее будет, чем сломанный кусок пластика.
eCAH 
Бывалый

Сообщение #8 от 21/07/2022 15:47 цитата  

по первопосту: "спасибо, поржал" )

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec

Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители

liveinternet.ru RadioTOP Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru