ESpec - мир электроники для профессионалов


колонки Амфитон35

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nelsone 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 02/07/2010 23:27 цитата  

проблема заключается в том, что у нас есть 2 рабочие колонки Амфитон35. Нам надо их две подключит в один канал так (микшер), чтобы в конце концов они выдавали 60-70 ват. как это сделать?)
причем нагрузку на них надо распределить равномерно
Zeba 
Участник
Сообщения: 101
Zeba
 
Сообщение #2 от 03/07/2010 02:44 цитата  

паралельно если канал позваляет на 2 Ома работать, если нет только последовательно (+ и - соеденить обеих колонок, а оставшиеся + и - к усилку). А какие параметры то усилка? сумашествие Мощьность, сопротивление рабочие, колличество каналов...? И Амфитон35 не название, а Амфитон 35АС -,,, ? 4 Oма я так понял.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #3 от 03/07/2010 10:23 цитата  

Я думаю вряд ли усилок будет такой. Может грамотнее будет подключить по усилку на каждую колонку, а с микшера выход развести на два усилка.
nelsone 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #4 от 04/07/2010 16:22 цитата  

Zeba писал:
паралельно если канал позваляет на 2 Ома работать, если нет только последовательно (+ и - соеденить обеих колонок, а оставшиеся + и - к усилку). А какие параметры то усилка? сумашествие Мощьность, сопротивление рабочие, колличество каналов...? И Амфитон35 не название, а Амфитон 35АС -,,, ? 4 Oма я так понял.


сопротивление 6 Ом, мощность 300Вт а канала 2 (всё про микшер)
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 04/07/2010 16:44 цитата  

последовательно +-+- т.к. колонки имеют сопротивление 4 ома, а усилок 6ом, паралельное подключение приведёт примерно 2-3ома и гаплык усилку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP