ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic sc-vk950 (сист.5.2) Аудио вход по оптике.

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
uppit32 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/02/2015 05:23 цитата  

Имею данный мц , 5.1звук воспроизводит только с собственного дисковода. Очень хочется сделать вход 5.1 через оптику. Возможно ли это вообще? Если да, то на каких режимах это можно реализовать? Напр. совместно ИЛИ вместо AUX(music port), или заменить/совместить с DVD-CD? Заранее благодарю за ответ.
P.S. вот мануал ,вдруг кому нужен https://yadi.sk/i/o5e4f05hehJjC
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 16/02/2015 18:27 цитата  

Тебе это не дано ....
uppit32 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 16/02/2015 23:04 цитата  

KRAB писал:
Тебе это не дано ....
спасибо за сарказм) . Всё же так и не понял могу ли я вместо внешнего декодера использовать вход от любой другой техники (у платы входа есть свой проц который производит декодирование и дальше выдает аналоговый сигнал, либо это делает встроеный проц "донарской"системы? )
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 17/02/2015 01:49 цитата  

uppit32 писал:
так и не понял могу ли я вместо внешнего декодера использовать вход от любой другой техники (у платы входа есть свой проц который производит декодирование и дальше выдает аналоговый сигнал, либо это делает встроеный проц "донарской"системы?
- никто не будет тратить время на анализ бредовых идей ... не говоря уже о написании процедуры переделки.
ruslby 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 07/11/2021 19:18 цитата  

KRAB писал:
uppit32 писал:
так и не понял могу ли я вместо внешнего декодера использовать вход от любой другой техники (у платы входа есть свой проц который производит декодирование и дальше выдает аналоговый сигнал, либо это делает встроеный проц "донарской"системы?
- никто не будет тратить время на анализ бредовых идей ... не говоря уже о написании процедуры переделки.

Сколько стоит и можно ли на нем сделать вход 5.1 по проводу?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP