ESpec - мир электроники для профессионалов


Усилитель для beyerdynamics dt990 черный специальный выпуск

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ozipin 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 12/07/2022 17:27 цитата  

Я не думаю, что мой компьютер поддерживает такой высокий импеданс, поэтому я думаю, что мне нужен AMP для этих наушников. Но я понятия не имею, где искать и что покупать. Я совершенно новичок в этой области технологий, у меня есть только опыт работы с компьютерными технологиями.

Так что думаю они подключены через джек 1/4 дюйма, точно не знаю. У них импеданс 250 Ом, как указано в названии. Я не ищу что-то безумно дорогое или очень дорогое. Он может быть внутренним или внешним, мне все равно. Только не слишком дорого и просто.

У кого-нибудь есть рекомендации?
ozipin 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 22/08/2022 22:33 цитата  

ozipin писал:
Я не думаю, что мой компьютер поддерживает такой высокий импеданс, поэтому я думаю, что мне нужен AMP для этих наушников. Но я понятия не имею, где искать и что покупать. Я совершенно новичок в этой области технологий, у меня есть только опыт работы с компьютерными технологиями.
10.0.0.0.1 192.168.1.254
Так что думаю они подключены через джек 1/4 дюйма, точно не знаю. У них импеданс 250 Ом, как указано в названии. Я не ищу что-то безумно дорогое или очень дорогое. Он может быть внутренним или внешним, мне все равно. Только не слишком дорого и просто.

У кого-нибудь есть рекомендации?


I got this,..
mezzo lab 
Бывалый
Сообщения: 50
mezzo lab
 
Сообщение #3 от 21/01/2023 21:59 цитата  

Любой профессиональный мониторный усилитель. Они недорогие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP