ESpec - мир электроники для профессионалов


Муз. центр LG LM-K2930X

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Касой 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 15/10/2005 15:51 цитата  

Музыкальный центр LG LM-K2930X. Принесли его ко мне в очень убитом состоянии. Кто-то там конкретно полазил. Но я его все таки поднял. Осталось одно, центр читает все, только МР3 диски читаются не все. Я заметил, что не читаются диски у которых программа воспроизведения является WinAmp. Если кто встречался с сподобной проблемой пожалуйста поделитесь. Ответ жду на форуме или на .
P.S. Если у кого имеется схема помогите, приносят их ко мне много с самыми различными деффектами.

Схемы ищем не здесь.

Freddy
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 16/10/2005 13:09 цитата  

смех При чем тут винамп? Песни обрабатываются аппаратно, а не програмно.Винамп тут не причем
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #3 от 16/10/2005 17:33 цитата  

Дело скорее в том, что некоторые относительно старые аппараты читают МП3 файлы только из корневого каталога диска, если же на диске разветвленная система подкаталогов, как в твоем случае, то такие диски не обрабатываются.
Касой 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #4 от 20/10/2005 17:15 цитата  

Да, происходит все именно так, как пишет alkar21. На экране ТВ появляется список папок data, sound, imig и т.д. в зависимости от диска. Напротив всех стоит значек запрета (перечеркнутый кружок). Навигация т.е. выбор папок не возможен ни с пульта ни с передней панели. Хотя в других центрах этой модели (а у нас их пол поселка нахватали и все уже у меня побывали) все ОК.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP