ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung A70 не заряжается

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Shishiku 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 25/05/2021 15:04 цитата  

Несколько дней назад, мб из-за обновления ПО, телефон просто перестал заряжаться. Я сначала подумал на зарядное устройство т.к. у меня провод немного порванный в конце. После того, как попробовал зарядить через переходник, другую зарядку, настала очередь павербанка (с него раньше заряжался). Когда подключаю к телефону, павербанк загорается, но не заряжает, будто подключение есть, но заряд не идёт. Идея по поводу "родной зарядки" отпадает. Вчера пошёл в ремонтную мастерскую (Я перед этим покупал провод на замену старому, но даже так не заряжался) и по закону подлости, у мастера телефон решил начать заряжаться, будто он и не ломался. Попросили почистить контакты на разъёме и с помощью родной зарядки тоже заряжался. Вечером пришёл домой и попытался зарядить, всё получилось, но сегодня днём, он снова перестал заряжаться. Вообще не знаю с чем это связано, мб из-за аккумулятора, может из-за процессора. У кого-то такое было?
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #2 от 25/05/2021 17:05 цитата  

Shishiku, в нормальную мастерскую занесите,пусть или гнездо пропаяют,или заменят его на новое.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #3 от 26/05/2021 18:21 цитата  

Сначала в мастерскую претензию выкатить если деньги за ремонт взяли,потом то что сказал предидущий оратор

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP