ESpec - мир электроники для профессионалов


iPhone 3G Apple. работа с bluetooth

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #1 от 24/08/2009 11:27 цитата  

собственно вопрос такой - как и с чем работает блютуз в этом аппарате. функция включается. свой адрес высвечивается, но не видит других телефонов и соответственно его то же не распознаёт ни один телефон. именно телефоны, связь с компом не пробовал. инструкция примитивная. информации ноль. или у " айфонов" какие то свои особенности в этом плане? в инете, по форумам,однозначного ответа не нашёл.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 777 сообщений в 224 662 темах.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #2 от 28/08/2009 13:38 цитата  

iga, А БТ в данном теле только для работы с гарнитурой! смех А музон и картинки только через сайт! смех
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #3 от 30/08/2009 17:37 цитата  

понятненько... сам уже провёл "изыскательские" процессы... а всех предложивших услуги по этому поводу (у нас) я знаю как ... в общ. знаю. корпуса менять это верх (по моему мнению.) их деятельности.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 777 сообщений в 224 662 темах.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #4 от 30/08/2009 20:27 цитата  

iga,Тело спецом для лохов. Красиво- да, функциональность- да, но любому пользователю, чтобы скинуть с тела фото на комп- пожалуй на сайт "яблочка"!- а это копейки, и я думаю немалые! Практически каждый день слышу жалобы и притензии обиженных! улыбка
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #5 от 31/08/2009 09:08 цитата  

на комп скидывается нормально. но только со шнурка смех он его определил как накопитель. а блютуз вообще, как не при делах.только с "хандсфри"... в общ. бестолковщина а не телефон. куча функций, которыми вообще не воспользуешься, фотоаппарат с дурацкой макросъёмкой (детализация отвратная)...у простой 750-й соньки и то на порядок лучше. НЕДОВОЛЕН. деньги на ветер. отдал дочке. и уже смотрю то же с кислой миной этот лапоть вертит... короче, аппарат только для понтов, а не для дела.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 777 сообщений в 224 662 темах.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #6 от 01/09/2009 17:32 цитата  

iga, писал:" короче, аппарат только для понтов, а не для дела."- 100 процентов! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP