ESpec - мир электроники для профессионалов


Своя жизнь в Samsung X-100

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sasha073 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #1 от 10/11/2009 13:31 цитата  

Мой Самсунг в последнее время начал жить свое й жизнью,в любое время и в любой момент может перезагрузится,зависнуть или выключится,что сним происходит я не смог найти причину.Кто,чтото об этом знает как это исправить?Ему уже 3.5 года.В последние пол-года у него начались глюки, скаждим разом все чаще.
ПОЖАЛУСТА,буду очень благодарен.
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #2 от 11/11/2009 00:05 цитата  

Сначала сделать сброс *2767*2878#,но при этом тел. книга с телефона и закачанный контент пропадут.

Не поможет,тогда прошить или же надо разобрать и внимательно посмотреть есть ли трещины в компаунде (такая прозрачная смола вокруг микросхем),заодно коротнуть "часовую" батарейку на 10 сек.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #3 от 11/11/2009 03:22 цитата  

Sasha073, сделай экранировку в районе радио тракта и кварца на задней крышке, и будет как бабка пошептала......
Sasha073 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #4 от 11/11/2009 10:10 цитата  

На счет трещин я и не пропаев я уже все просмотрел,ни чегоне обнаружил.А если даже проблема в трещине компаунда и в ее микрухе ка я это все востановлю?Батарейка уже сама давно сдохла иногда при снятии аккамулятора сбиваются часы и дата.А вот на счет экрана на задней кришке там действительно на половину стерлося напиление экрана.
Sasha073 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #5 от 17/11/2009 11:03 цитата  

Спасибо,сделал экран и помогло.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP