ESpec - мир электроники для профессионалов


прошивка для нокиа n70

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
garibaldi84 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 04/05/2008 01:24 цитата  

Перепрошил нокиа н70, на официальном сайте нокиа через nokia updater.. в итоге я имею хороший, рабочий телефон...но на английском языке и всё не даёт сайт русского! кто знает где скачать русскую прошивку на мою нокиа???и как правильно её поставить?
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #2 от 04/05/2008 17:21 цитата  

Шить желательно с помощью специальной программы и программатора.
Прошивка тут http://www.lsdshka.narod.ru/firmware_nokia.html
garibaldi84 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 05/05/2008 00:09 цитата  

Если бы всё так красиво было....во первых бесплатный вариант меня отправил на какой то инет-покер, ладно хрен с ним заплатил...такой довольный захожу и ........нет ничего-нет страницы...капиталисты!!!, но я ещё поползал там нашёл для 73 говорят тоже пойдёт скачал,,,,а такой вариант меня тоже не устраивает- там проги без автозапусков или как это называется, как я понимаю они как раз для программатора, а у меня такой штуковины нет.....ищем дальше...
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #4 от 05/05/2008 17:59 цитата  

garibaldi84, для BB5 вроде нету бесплатного софта для прошивки.

Даже если найдешь, смотри внимательно на версию уже установленной прошивки, зальешь более раннюю получишь труп.
Лика 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 04/04/2010 22:01 цитата  

Пожалуйста помогите! Ситуация такая! На памяти телефона нет ничего кроме списка контактов! но телефон пишет что память полна! что сделать? Если поменять прошивку, то помогите как? потому что кидает на какой то покер! Кто знает че делать? Откликнетесь!!!!!!!!!!!!!! рёв в три ручья
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #6 от 05/04/2010 00:34 цитата  

Лика писал:
Если поменять прошивку, то помогите как? потому что кидает на какой то покер! Кто знает че делать? Откликнетесь!!!!!!!!!!!!!! рёв в три ручья

Поменять прошивку лучше всего программатором в мастерской.Иначе у вас есть шанс потом заплатить в той же мастерской за ремонт в 3-4 раза больше денег чем за простую перешивку.

Цитата:
бесплатный вариант меня отправил на какой то инет-покер, ладно хрен с ним заплатил...

Бесплатный вариант на то и бесплатный что не надо ничего платить. улыбка Сколько качал и ничего не платил,а на покер кидает потому что сайт получает деньгУ за рекламу и потенциальных клиентов.

Тут ещё сайт с прошивками
http://www.shrak-mobile.com/flash_nokia_bb5.html
АркадийЯ 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #7 от 06/04/2010 02:05 цитата  

Лика, лучше отнеси в мастерскую, там намного быстрее и качественнее будет.
счяс отломанными продуктами прибьешь полностью телефон, потом останется тебе решить - что лучше - новый купить или старый поднять ?!!! (разница в цене не велика)

р.с: чем покер не нравиться ???,. поиграли лучше б в покер чем "мочить" свои телефоны.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #8 от 10/04/2010 07:53 цитата  

господи зачем им всё это
что нового вы хотите увидев прошив тело
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #9 от 10/04/2010 21:52 цитата  

Короче,закрыто.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP