ESpec - мир электроники для профессионалов


К750 включается при прошивке

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tener 
Участник
Сообщения: 128
 
Сообщение #1 от 26/11/2008 12:57 цитата  

Прошу заранее извинить меня за такой ламерский вопрос.
Значит, имеется девайс К750 сид49 коричневый. Решил покопаться в файловой системе, там, иконки поменять и т.д. Заменил драйверы камеры, звука, кое что еще. Все заработало как надо, я остался доволен.
И вот, залил патченый драйвер дисплея, при включении - тело полностью работает, но экран белый. Решил восстановить старый. И вот тут меня ждал облом - телефон во время чтения fs плагином SEPF начал включаться. На другом компе то-же самое. Прошивочные дрова переставлял, акб зарядил полностью.
Почему он включается?
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #2 от 26/11/2008 16:16 цитата  

tener писал:
...И вот, залил патченый драйвер дисплея...

Можно поинтересоваться, НА КОЙ ???

tener писал:
Почему он включается?

Сам то как думаешь ?

З.Ы. Теперь токо шить. Желательно с пониманием того, что делаешь.
tener 
Участник
Сообщения: 128
 
Сообщение #3 от 26/11/2008 17:02 цитата  

Konstantin писал:
НА КОЙ ???

Ну... это стиль жизни (болезнь у меня такая голливудская улыбка а лечение дорого). Патчи дают заметное улучшение характеристик телефона. Просто не могу не удержаться чтобы не подстроить девайс под себя. За что и страдаю бяка


Когда я первый раз фаром попытался влезть в мобилу, было это давно, то девайс так-же включался. Тогда я подумал на глюк прошивки. А сейчас, наткнувшись на инфу по прошивке в нете, решил попробывать снова. И всё получалось до того злополучного драйвера. Вот такие пироги. Теперь буду переделывать симесовский прошивочный кабель и шить (пока не убью мобильник вхлам улыбка улыбка ).
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #4 от 26/11/2008 17:19 цитата  

Боюсь, обычным шнурком может и не получиться. Хотя...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #5 от 26/11/2008 17:39 цитата  

..обычным получится прошить, а вот востановить (в некоторых случаях) не всегда.
tener 
Участник
Сообщения: 128
 
Сообщение #6 от 26/11/2008 19:20 цитата  

Штудирую Sony Ericsson Club и другие форумы... Вроде ничего страшного по моей проблеме. Дома буду экспериментировать.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #7 от 27/11/2008 00:12 цитата  

DCU-60 прекрасно шьются, а вот 49браун эт странно)
tener 
Участник
Сообщения: 128
 
Сообщение #8 от 28/11/2008 14:36 цитата  

Все получилось!! Поменял прошивочные дрова(раз в десятый), установил плагин jdflasher вместо sefp, пользовался DCU-60. Тел перестал включаться, увиделась файловая система классно! . Так что тему можно считать закрітой.
Когда чувства немного подостынут, наверное продолжу "воспитывание" Клары, пока она не станет послушной девочкой, исполняющей любое желание хозяина голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP