ESpec - мир электроники для профессионалов


(РЕШЕНО) Sony Ericcson w710

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
wert_ulan_ude 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 23/03/2009 04:52 цитата  

всем доброго дня
у меня такая проблема: на телефоне SE W710 стал некоректно работать разговорный динамик, в последствии выявилось что после перезагрузки телефона он некоторое время работал и опять начинал не работать, после же перезагрузка не помогала, помогал только общий сброс настроек также на некоторое время - я предположил, что дело все в прошивке, но тут возникла вторая проблема - он на компьютере определяеться как неправильно работающее устройство, при подключении в режиме пераедачи телефон перезагружается (был проверен и зачищен разьем, кабель тоже проверял и пробовал с другими кабелями, и на разных ПК, разговорный динамик тоже был проверен на другом телефоне - он работает)

телефон с момента приобритения (2007) ни разу не прошивался и не разбирался, не падал и не тонул

вопрос: как мне наладить подключение к ПК, как вернуть работоспособность динамика
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #2 от 24/03/2009 16:20 цитата  

В СЦ.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #3 от 24/03/2009 17:09 цитата  

эх ма кабы денег тьма
wert_ulan_ude 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 25/03/2009 04:20 цитата  

даже если и нести в СЦ - то скажите мне пожалуста что в нем сломалось
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #5 от 25/03/2009 19:11 цитата  

телефон сломался.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #6 от 25/03/2009 21:19 цитата  

wert_ulan_ude, в СЦ. Диагностика невозможна, т.к. информация неверна. Для прошивки надо подключить во флеш-режиме. А сказать что сломалось - лог прошивки или дебаглог выложи, подскажемулыбка
wert_ulan_ude 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 26/03/2009 03:37 цитата  

Bogov писал:
wert_ulan_ude, в СЦ. Диагностика невозможна, т.к. информация неверна. Для прошивки надо подключить во флеш-режиме. А сказать что сломалось - лог прошивки или дебаглог выложи, подскажемулыбка


телефон вообще ни как не подключается к пк, даже во флеш режиме , пк выводит сообщени о том что устройство неопознано
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #8 от 26/03/2009 09:11 цитата  

wert_ulan_ude, В СЦ.
wert_ulan_ude 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 27/03/2009 05:42 цитата  

я еще раз пишу - вы мне всё таки скажите что в нем сломалось, и не пиште пожалуста то что его надо нести в СЦ - я его уже в несколько СЦ относил и мне никто-из них толком ничего сказать не может или вообще отказываются брать т.к. запчастей нет или ещё что нибудь подобное
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #10 от 27/03/2009 06:29 цитата  

wert_ulan_ude, Если ты думаеш что здесь сидят все из общества экстрасенсов, то ты сильно ошибся !!,.
Цитата:
я его уже в несколько СЦ относил и мне никто-из них толком ничего сказать не может или вообще отказываются брать

ну и что ты хочеш от "Нас" услышать ???
прежде чем дать четкий ответ, нужно разобрать, покрутить, посмотреть на это все своими "руками", а потом уже можно будет давать ответ.

Неси в СЦ .

Закрыто !.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP