ESpec - мир электроники для профессионалов


Nokia6300 немогу включить телефон из-за кода. HELP!!!

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rumel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 22/06/2009 00:45 цитата  

После подключения к USB тел.выключился, при включении после Pin-cod'a пишет ,что функции телефона ограничены и требует ввести код. Какой код я не знаю. Сказали, что стандартный код телефона не подходит. Что мне делать? Спасибо!!!
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #2 от 22/06/2009 04:01 цитата  

Нести в мастерскую. Сертификаты слетели. Имеи проверь...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #3 от 23/06/2009 00:40 цитата  

Bogov, не думаю что сертам хана, скорее всего код телефона поставили,.....
..
Maxi-S 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #4 от 23/06/2009 07:38 цитата  

voffka писал:
скорее всего код телефона поставили,.....
..
ага, на провайдера. подмигивание
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #5 от 23/06/2009 08:51 цитата  

Maxi-S, voffka, ага..по УСБ с компа. ВИнда видать не лицензияулыбка
Maxi-S 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #6 от 24/06/2009 00:28 цитата  

Bogov писал:
Maxi-S, voffka, ага..по УСБ с компа. ВИнда видать не лицензияулыбка
Смотря какой провайдер, если анноун, тогда нет. А если нет, тогда да.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #7 от 24/06/2009 21:05 цитата  

Путный, и самый дельный , совет дал Bogov, "Нести в мастерскую. Сертификаты слетели. Имеи проверь..."- но, мужики, у Вас совета попросили- А вы насмех человека...Maxi-S, нехорошо это. Подсказал бы лучше.
FeelGood 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #8 от 04/07/2009 22:33 цитата  

Правильно сказал Bogov и Сергей Козырев - слетели сертификаты, надо в мастерскую, там из ASK рассчитают RPL и зальют обратно, или если имеешь опыт программирования телефонов можешь это сделать сам, сходи на mobile-files.ru посмотри как это делается, но расчет RPL требует наличия логов, их надо купить, так как это платформа BB5.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #9 от 05/07/2009 09:01 цитата  

FeelGood, во-первых на Bb5 самому полноценный РПЛ не рассчитать, во-вторых на данный момент РПЛ не продаются, а в-третьих скорее всего можно обойтись восстановлением SLD..если есть нужное оборудование конечно)
FeelGood 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #10 от 05/07/2009 16:08 цитата  

Bogov, я и не говорю самому полноценно расчитывать, считываешь аск, отправляешь, платишь денежку присылают рпл, пишешь, радуешься, ну это очень сокращенно. Просто дал ссылку на сайт для информации, чтобы человек почитал и определился, что это такое и с чем его едят.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #11 от 05/07/2009 20:14 цитата  

FeelGood, дык сам сходи на mobile-files.ru и посмотри на главной страничке на это - "BB5 RPL не продаются."
FeelGood 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #12 от 06/07/2009 21:00 цитата  

Bogov, ходил на этот сайт и не один раз, и сейчас хожу и тоже не один раз и не только на него, знаю что они там сейчас не продаются. Просто дал ссылку, чтобы человек имел представление. И в моем сообщении кажется не было написано, что логи надо покупать на этом сайте. Просто было сказано, что расчет рпл требует логов и их надо купить. Ладно, не будем засорять раздел, потому как мы с тобой понимаем о чем идет речь. Я считаю, что форум - это впервую очередь общение, и если я могу помочь информацией или ссылкой, то помогу. Потому что сам когда-то начинал. Тогда не было инета и приходилось лопатить справочники и искать аналоги и тому подобное. Это сейчас все просто, в инет вошел, datasheet нашел и никаких проблем, если думать научен. Хотя у меня идет аппаратура, то без деталей, то сгнила в воде. И фиг где найдешь схему, взять тот же усилитель Volvo, приходится из.......ся. Приятно было пообщаться. Спасибо.
Вопрос не в тему: Рукопашный бой федерации "Извор" можно как-то попросить записи тренировок? И вообще что представляет? Сына надо поучить. Спасибо.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #13 от 07/07/2009 09:08 цитата  

FeelGood, по поводу "помощи" на форуме. Это клиент и он всё равно не купит оборудование, а пойдёт в мастерскую. Только уже будет там гундеть за что деньги берёте, тут только два раза на кнопку нажать. По поводу видеозаписей - могу на мыло скинуть ссылки на записи тренировок, что на файлообменниках лежат, а по поводу "поучить", так заполни профиль, дам наводку на ближайшего хорошего тренера.
Maxi-S 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #14 от 07/07/2009 20:10 цитата  

Bogov, был разок клиент. Сам RPL купил, только загнать не смог подмигивание
rumel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #15 от 14/07/2009 22:29 цитата  

а как насчет прошивки? поможет или нет?
koctjntin 
Завсегдатай
Сообщения: 336
koctjntin
 
Сообщение #16 от 14/07/2009 23:48 цитата  

rumel, смотря что шить голливудская улыбка и да и нет.
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #17 от 15/07/2009 03:33 цитата  

rumel, или нет. Просто прошивка не поможет.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #18 от 19/07/2009 09:09 цитата  

Jaf JAFSetup_1.98.62+ OGM_JAF_PKEY_Emulator_v4 скачаешь сам 100% решение твоего вопроса
сам проверил работает .
Maxi-S 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #19 от 19/07/2009 11:21 цитата  

YURA@ писал:
Jaf JAFSetup_1.98.62+ OGM_JAF_PKEY_Emulator_v4 скачаешь сам 100% решение твоего вопроса
сам проверил работает .
Зулевский лучше. Только жаф рпл не умеет генерить подмигивание
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #20 от 19/07/2009 20:05 цитата  

Maxi-S писал:
YURA@ писал:
Jaf JAFSetup_1.98.62+ OGM_JAF_PKEY_Emulator_v4 скачаешь сам 100% решение твоего вопроса
сам проверил работает .
Зулевский лучше. Только жаф рпл не умеет генерить подмигивание

всё он умеет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP