ESpec - мир электроники для профессионалов


телефон на 2 симки

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ананойка 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/01/2010 19:28 цитата  

друзья есть желание купить жене такой тлф,посоветуйте хорошый и несильно ударевшый по корману.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 16/01/2010 21:08 цитата  

http://photos.streamphoto.ru/f/1/7/fa28c3f1540d8f4aaf9d3655468ee71f.jpg
Дёшево и сердито и не надо никакого нового мабила

Если не аккуратно вырезать то симке капец.
Я фрезой вырезал.
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #3 от 16/01/2010 21:49 цитата  

m.ix, Я дико извиняюсь- но советы явно 3-4 годичной давности! Ряд ТА, поддерживающих (именно, но никак одновременно работающих!) достаточно обширен. Семейство Duas само за себя говорит- и ценовой ряд нехилый!
Firefighter 
Новичок
Сообщения: 11
Firefighter
 
Сообщение #4 от 20/01/2010 16:08 цитата  

У нас в Евросети видел Fly с 2 SIM и FM-радио, ценой всего 1790 рублей. Про невысокое качество данной марки можете не говорить, в сервисном центре (в Кемерово), работающем совместно с Евросетью, его починят, либо дадут справку о неремонтопригодности, так что сможете взять новый или забрать деньги в течение гарантийного срока. Умиляет столь невысокая цена, что о начинке уже не задумываешься. Нет в нем ни камеры, ни карты памяти, скорей всего и Java в нем вряд ли водится. Этот телефон чтобы звонить (и послушать радио в дороге) подмигивание
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #5 от 20/01/2010 21:48 цитата  

Firefighter, Ну а зачем еще моб. тело? Fly гавно, конечно, но чем резать Sim....Как вариант достойный! Филипок имеет свой модельный ряд, и свои прибамбасы...
kovrovec 
Заглянувший
Сообщения: 3
kovrovec
 
Сообщение #6 от 31/01/2010 16:51 цитата  

А еще сейчас появилось много китайских тел с TV,радио,видео,аудио плеерами,и еще множеством функций,двух и трех симочных,причем работающих одновременно,и цена у них демократичная-- от 3000 р. до 6000 р.можно купить отличную подделку.Я например себе взял Nokia -E71 TV, и Sony Ericson C5000,которыми пока очень доволен. классно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 31/01/2010 17:47 цитата  

Цитата:
работающих одновременно
Интересно, как это?
Что ты можешь одновременно принять два телефонных разговора с различных операторов?
kovrovec 
Заглянувший
Сообщения: 3
kovrovec
 
Сообщение #8 от 31/01/2010 21:36 цитата  

Теоретически -- да,а практически не пробовал(по описаниям у этих телефонов два радиомодуля).Но обе симки включены одновременно и разговоры я веду с обеих,естественно попеременно,ничего не переключая и не перезагружая телефон (при использовании адаптера это нужно делать),просто выбираю номер и нажимаю вызов соответствующей симки и все.Также и при приеме звонка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP