ESpec - мир электроники для профессионалов


блокировка клавиатуры SAMSUNG D880

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gongg 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #1 от 11/12/2010 10:42 цитата  

после замены шлейфа и корпуса перестала работать блокировка клавиатуры. в настройках слайдера всё включено. при закрытии слайдера блокировка не включается. все остальные функции работают. шлейф с виду оригинальный, а корпус не оригинал. но менять было не обходимо. в старом где ходит шлейф одни задиры.
спасибо!
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #2 от 11/12/2010 16:09 цитата  

gongg, А магнитик то со старого корпуса поставить забыл! подшучивать, дразнить
gongg 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #3 от 11/12/2010 17:57 цитата  

так вот и думаю что отвечает за команду на блокировку. думал что может камера, но она вроде работает. а вот магнитик я не нашёл хотя корпус осматривал. Где ж он родной стоит? скажите пожалуйста!
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #4 от 11/12/2010 18:26 цитата  

gongg, А может и поставить? подмигивание Берешь механизм слайдера, смотришь как бы со стороны , которая закрывает дисплей-углубление динамика-камеры в верху,с левой стороны на мет. корпусе выше окна выхода шлейфа видишь углубление прямоугольное? Вот это оно, родное! Пионеры, не найти магнит.... недовольство, огорчение
gongg 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #5 от 11/12/2010 18:50 цитата  

нашёл! кто бы мог подумать. на плате то на датчик внимание обращал. но до магнита не додумал. а ведь я с него прокладочку переклеивал . новый корпус обсолютно голый. ни каких уплотнителей. буду разбирать. подскажи заодно куда клеится наклейка которая со шлейфом идет. ведь она фигурная. шлейфы какие с ней какие без неё идут (продают).
спасибо!
удачи тебе!
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #6 от 11/12/2010 19:06 цитата  

gongg писал:
куда клеится наклейка которая со шлейфом идет

Ну ты бы все вопросы-разом. Зеленая "самоклейка" лепится на раз"емы шлейфа, камеры, динамика.Шлейф при этом должен быть прямым (согнешь после того, как ее наклеял)- иначе будем зрить, временами,полосы и "квадратики" на дисплее. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 11/12/2010 20:08

Да, и "профиль" бы хоть заполнил. недовольство, огорчение
gongg 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #7 от 11/12/2010 19:22 цитата  

когда разбирал ни каких наклеек не было! аппарат подарили. решил востановить. вот и парюсь. знали б вы, куда я её наклеил.
спасибо
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #8 от 11/12/2010 19:59 цитата  

gongg писал:
знали б вы, куда я её наклеил

А вот это интересно! подмигивание Удачи!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP