ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsyng GT-B5722 часто зависает

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vik-x 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 11/08/2011 12:14 цитата  

День добрый уважаемые гуру.Проблемы начались с того что я его сильно уронил (об стенку) разбился экран,его поменяли,после замены сначала работал нормально потом стал зависать,после сам собой выключаться,ещё позже при отключении (самопроизвольно) сам включается и на экране при надписи модели телефона (она искажалась) появлялась надпись по английски и с цифрами красным цветом,а сейчас вообще не включается... Ещё его ребёнок помусолил и в разъёме для зарядки появилось маленько коррозии...Я в этом деле новичок по этому прошу ответить по русски (без сленга)
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 11/08/2011 13:38 цитата  

Vik-x писал:
День добрый уважаемые гуру.Проблемы начались с того что я его сильно уронил (об стенку) разбился экран,его поменяли,после замены сначала работал нормально потом стал зависать,после сам собой выключаться,ещё позже при отключении (самопроизвольно) сам включается и на экране при надписи модели телефона (она искажалась) появлялась надпись по английски и с цифрами красным цветом,а сейчас вообще не включается... Ещё его ребёнок помусолил и в разъёме для зарядки появилось маленько коррозии...Я в этом деле новичок по этому прошу ответить по русски (без сленга)


С этими вопросами Вам сюда - http://forum.samsung-fun.ru

Здесь Вам никто не поможет.

Закрыто.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP