ESpec - мир электроники для профессионалов


Меняем дисплей на iPhone 4 самостоятельно

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Old-boy 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 05/10/2012 12:12 цитата  

Мы в нашем сервис-центре часто ремонтируем смартфоны и другую технику. Недавно в светлые головы нашим инженерам пришла светлая же мысль - сделать и выложить в интернете инструкции по самым простым операциям.

На самом деле, тот же дисплей на Айфоне может заменить любой человек с прямыми руками и простыми инструментами. Вот пошаговая инструкция с фотографиями: http://vseispravim.ru/samostojatelnaja-zamena-sensornogo-ekrana-na-iphone-4/.

Просим отписаться - полезная такая инструкция или нет? Все понятно или нужно что-то добавить?

Мы хотим сделать таких инструкций побольше, чтобы народ не бегал в сервис-центры с мелкими проблемами. К профессионалам лучше обращаться с серьезными проблемами.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #2 от 16/10/2012 07:46 цитата  

угу, полезная. Только я , со свойственной мне самоуверенностью, полез менять без инструкции. Еле поменял, при этом немного порепал новое. А потом уже увидел мануал.
ЗЫ свой хлеб у себя отнимаете
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #3 от 16/10/2012 21:37 цитата  

Ну, допустим, товарисч Америку не открыл. Подобными описаниями давным - давно инет захламлен. Я вот, честно говоря, прочитав название темы, подумал, что в ней речь о замене именно дисплея, а не дисплейного модуля смех.
Old-boy 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 18/10/2012 15:10 цитата  

Dill Kroko писал:
угу, полезная. Только я , со свойственной мне самоуверенностью, полез менять без инструкции. Еле поменял, при этом немного порепал новое. А потом уже увидел мануал.
ЗЫ свой хлеб у себя отнимаете

Все нормально, у нас куча более сложных заказов
улыбка
vorion 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #5 от 26/10/2012 13:26 цитата  

Похоже на саморекламу, или мне показалось?
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #6 от 31/10/2012 19:50 цитата  

Примитив какой то...Я так же, ожидал другого. Ладно. Пусть повисит. Решим перспективу.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 744 сообщений в 224 657 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP