ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung GT S5830 зависает при включении

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ШахлоНурлыбек 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/04/2014 15:47 цитата  

Хочу восстановить заводские настройки, поскольку экран заблокировали дети, но при удерживании центральной кнопки и кнопки включения вместо списка задач выходит Downloading и через несколько минут отключается.
У телефона не работала кнопка громкости. После того, как в двух мастерских его разобрали, собрали, и отказались ремонтировать вибрация еле ощущается и не выходит список задач, для восстановления заводских настроек.
А кнопку громкости сделал другой мастер.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 16/04/2014 22:51 цитата  

ШахлоНурлыбек, при всем уважении у вас опыт ремонта хоть какой-то есть?Если вам в двух мастерских отказали,и вы думаете его осилить сами БРЕД!Вам нужно найти толкового спецыалиста,а не холявщика который сидит в подвале и корчит из себя мастера! сумашествие
ШахлоНурлыбек 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 17/04/2014 07:24 цитата  

У меня нет ни какого опыта, именно поэтому я обратилась к вам за помощью! Я и не собиралась его делать сама! Мне просто хотелось знать ваше мнение, что это может быть, почему он виснет? Мне это нужно для того, чтобы знать о чем говорить с мастером, чтобы меня не смогли "развести на бабки"! Пожалуйста помогите советом!!!
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #4 от 17/04/2014 13:01 цитата  

ШахлоНурлыбек, может быть и по железу и програмным,нужно его смотреть здесь не битва экстрасенсов! смех
boont 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #5 от 22/04/2014 13:18 цитата  

Иногда такой вариант ( при удерживании центральной кнопки и кнопки включения) не работает, тогда дополнительно зажмите кнопку увеличения громкости. Когда на экране появится логотип Samsung Galaxy Ace отпустите кнопки и дождитесь загрузки.
sergios111 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 22/05/2014 12:55 цитата  

из Самсунгов я бы ничего не стал покупать,уж больно они не надежные. Брал один аппарат - так он

тормозил страшно. Могу посоветовать не плохой телефончик Viking Thor. Этот аппарат недавно вышел,

везде пишут,что аналогов нет. Друг купил такой недавно, говорит классный защищенный телефончик. Вот

ссылка на видео:http://www.youtube.com/watch?v=WNKsHoTRXnI
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #7 от 23/05/2014 10:12 цитата  

sergios111, ты что здесь собрался рекламу создать?Где ты здесь прочитал что спрашивают какой телефон приобрести? Думайте сами ... бяка
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #8 от 23/05/2014 10:19 цитата  

ШахлоНурлыбек, можно слегка разобрать, отверткой замкнуть кнопку там где заканчивается шлейф около платы, вверх+вкл, перемещение - громкость, подтверждение - вкл

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP