ESpec - мир электроники для профессионалов


Homtom ht17 на белом фоне горизонтальные полоски, залипания

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 06/11/2016 23:34 цитата  

Привет всем подскажите в чем может быть проблема, купил телефон Homtom ht17 работал нормально дней 7 сегодня вот пользовался потом в один момент розблокирую, а он потускнел, и видно на белом фоне горизонтальные полоски цветное изображения выгоревшее какое то, а на белом фоне остаются предыдущые окна очертания их точнее
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #2 от 06/11/2016 23:43 цитата  

Верните лучше этот китпром обратно пока есть гарантия...Намучаетесь вы с ним
Походу дисплею капут приходит или контактик отошёл
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 06/11/2016 23:59 цитата  

n max писал:
Верните лучше этот китпром обратно пока есть гарантия...Намучаетесь вы с ним
Походу дисплею капут приходит или контактик отошёл
Вернуть не могу, спор уже открывал чуть денег компенсировали но это за камеру мне не понравилась, второй открыть не могу, но есть гарантия, я купил вместе с телефоном, это ж можно считать гарантийным случаем? механических повреждений нету оно вот само по себе случилось
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #4 от 07/11/2016 00:05 цитата  

Ну и куда вы с этой гарантией пойдёте.....пешком в китай... подмигивание Что случай гарантийный я не спорю
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 07/11/2016 00:13 цитата  

n max писал:
Ну и куда вы с этой гарантией пойдёте.....пешком в китай... подмигивание Что случай гарантийный я не спорю
Нет не в Китай) у меня в Украине можно использовать ее ВАЙСТЕК СЕРВИС предоставляет когда покупаешь на алиекспрес, я заплатил почти 3 бакса и не зря вот волнуюсь просто посчитают ли за гарантийный случай
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #6 от 07/11/2016 00:19 цитата  

Вынужден вас разочаровать за гарантийный случай это не посчитают--они свои 3 бакса уже получили и им нафиг не нужно вашу трубку чинить.За такие деньги вам в лучшем случаи снимут с гарантии(это 100%)и пошлют подальше или предложат платный ремонт(второе маловероятно)...
Работал когда-то в подобном сервисе
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 07/11/2016 00:23 цитата  

n max писал:
Вынужден вас разочаровать за гарантийный случай это не посчитают--они свои 3 бакса уже получили и им нафиг не нужно вашу трубку чинить.За такие деньги вам в лучшем случаи снимут с гарантии(это 100%)и пошлют подальше или предложат платный ремонт(второе маловероятно)...
Работал когда-то в подобном сервисе
А почему так? Я отзывы смотрел вроде совесные, мне интересно чем они аргументируют ведь по правилам я не нарушил условия гарантии, я каждый пункт пересмотрел
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #8 от 07/11/2016 00:39 цитата  

Отзывы все конторы сами пишут,а негативные удаляют...Ну никто вам аргументировать не будет и не должен просто найдут воду или царапину или таракана(по выбору)
Сносите потом скажете.Может если контактик отошёл то могут и сделать...

ДОБАВЛЕНО 07/11/2016 00:41

Да и производитель телефона гарантийные талоны на свою продукцию бесплатно должен давать.
А шустрые коммерсы впаривают куски бумаги по три долл лохам и там ещё 3 года гарантии прописывают
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 07/11/2016 00:44 цитата  

n max писал:
Отзывы все конторы сами пишут,а негативные удаляют...Ну никто вам аргументировать не будет и не должен просто найдут воду или царапину или таракана(по выбору)
Сносите потом скажете.Может если контактик отошёл то могут и сделать...

ДОБАВЛЕНО 07/11/2016 00:41

Да и производитель телефона гарантийные талоны на свою продукцию бесплатно должен давать.
А шустрые коммерсы впаривают куски бумаги по три долл лохам и там ещё 3 года гарантии прописывают
Хорошо, спасибо, может обойдется, может все таки шлейф отошел, я отпишу потом на эту тему
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #10 от 07/11/2016 15:34 цитата  

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744940&st=120
Тут нормальные отзывы,хапните вы гимороя с этой гарантией.
В нашей стране эта контора не работает поэтому приходится заказывать точно такой второй телефон у того же продавца,а потом открывать спор и отсылать назад неисправный с запросом возврата денег.Гимороя на порядок меньше.Как то так
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 07/11/2016 18:14 цитата  

n max писал:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744940&st=120
Тут нормальные отзывы,хапните вы гимороя с этой гарантией.
В нашей стране эта контора не работает поэтому приходится заказывать точно такой второй телефон у того же продавца,а потом открывать спор и отсылать назад неисправный с запросом возврата денег.Гимороя на порядок меньше.Как то так
Сегодня связался с ними говорят что б через 10 дней выслал им, там дальше как Бог даст, все таки пишут что в основном то справляют хоть и проблематично долго но все же деватся уже некуда(
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #12 от 07/11/2016 18:39 цитата  

Ну посмотрел я ценники на алиэкспрессе на эти телефоны потом зашёл в местный магазин и увидел что у нас дороже на целых 2 долл версия с 8 гб памяти--и надо весь этот гиморой подмигивание
Удачи вам в борьбе за права потребителя классно!
DimaIP 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 07/11/2016 18:50 цитата  

n max писал:
Ну посмотрел я ценники на алиэкспрессе на эти телефоны потом зашёл в местный магазин и увидел что у нас дороже на целых 2 долл версия с 8 гб памяти--и надо весь этот гиморой подмигивание
Удачи вам в борьбе за права потребителя классно!
Спасибо нужно нервы помотать)
Мне он обошелся вместе с кешбеком и деньгами за спор всего 49 баксов, у нас тут дороже барыги толкают, спасибо вам, как решу все отпишу сюда, может кому интересно будет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP