ESpec - мир электроники для профессионалов


прошу совет по флэшеру Торнадо

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ФАН 
Завсегдатай
Сообщения: 331
 
Сообщение #1 от 24/02/2005 21:02 цитата  

Собираюсь освоить ФЛЭШ-ремонт сотовых телефонов, поэтому прошу совет по флэшеру Торнадо. Кто пользуется – отзывы, где купить в Столице и сколько стоит, входят ли в комплект кабели (порядка 40 шт.) и т.д. Какой ,на данный момент времени, флэшер является наиболее универсальным? Насколько сильно устаревают софты и оборудывание по флэш –ремонту?
Aliaksandr 
Участник
Сообщения: 173
Aliaksandr
 
Сообщение #2 от 26/02/2005 23:50 цитата  

Посмотри ссылки всё по сотовых телефонах.

RADICO - сотовые аксессуары оптом и в розницу!
http://www.irda.ru/index.htm
ПРАЙС-ЛИСТ
http://www.irda.ru/price.htm
Serjik 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 12/03/2005 01:06 цитата  

ФАН, в выборе ты прав. Торнадо, или ещё его другое название UFS-3, отличная,
универсальная, недорогая вещуга по программному ремонту с нормальным софтом
и хорошей поддержкой. Файлы для него можно найти сейчас везде, это если твой суппорт будет отставать. Обновления самих програм бокса выходят часто, с поддержкой новых моделей.
Бери на www.gsmservice.ru - 140 баксов и более 40 кабелей. Сам брал там, ребята работают
отлично, тем более, что они официальными ресселерами по UFS-3 были самые первые в России. И с доставкой no problem.
Удачи!
ФАН 
Завсегдатай
Сообщения: 331
 
Сообщение #4 от 14/03/2005 15:35 цитата  

Поздно - уже взял на Сириусе. Тока сегодня получил подтверждение регистрации (ждал неделю), но это не проблемма. Проблемма в том, что я чайник в этом, а инструкции для чайников ещё не написали. Мне надо инструкцию, как корректно поставить ПО для бокса - дрова под USB вроде поставить одолел, а дальше пока не двигался. Спешка - хреновый союзник. Если можно чем помочь мне в этом начинании, буду благодарен.
Serjik 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 14/03/2005 20:42 цитата  

Смотри мыло, Фан.
Если ПО бокса свежее, то проблем особых быть не должно.
Будут вопросы - пиши.

Успехов!
LittleWolf 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 30/01/2009 01:29 цитата  

Приветствую! У меня уже очень давно есть Торнадо, но ещё ни разу не прошил им! Поэтому очень прошуу немножко объяснить мне, как им воспользоваться! Все программы и дрова установлены, но есть одно но - когда запускаю UFS_KZF (для прошивки сониериков, моделей К700 и пр.), то не могу законнектиться к программатору, а все остальные коннектятся... Что это может быть? А ведь К700 ещё не такие пока и старые модели и у меня часто они бывают.... Подскажите пожалуйста быстроучащемуся чайничку )))))
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #7 от 30/01/2009 16:34 цитата  

LittleWolf, HWK есть?
Давай лог,после нажатия кн. Connect.
LittleWolf 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #8 от 03/02/2009 00:42 цитата  

UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1
UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005. S/n: 71007
HID:
HWK: NOT CONNECTED 45
Licence: True
Selected Device, not Compatible with Software
Вот что пишет, а насчёт HWK я не знаю.... На самом боксе пломбы все целы, видать, с завода
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #9 от 03/02/2009 01:51 цитата  

Ты разбери бокс и посмотри что внутрях есть.
Или хвк нет вобще или же с ним что то случилось.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #10 от 05/02/2009 17:12 цитата  

нет у него HWK а без него плоховато совсем будет или имулятор поставить можно но кривовато работает http://www.mobile-files.ru/forum/index.php тут почитай.
LittleWolf 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #11 от 11/02/2009 22:32 цитата  

Да, скорей всего его там просто нет, этого ХВК... Просто с рук недорого купил, да и пока не разобрался как Ноклы им шить.. Самсуны без проблем
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #12 от 12/02/2009 15:25 цитата  

LittleWolf, там главное с логами научится разбираться. интернет в помощь. ну и головой думать при работе с коробкой, а так но проблем все там не так сложно при желании за пару дней разберешься

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP