ESpec - мир электроники для профессионалов


samsung c 110 пропадает изображение

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Андрей Дальний 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 10/08/2005 10:38 цитата  

на samsung c 110 пропадает изображение на диспле всё остальное работает. может пропасть сразу после включения или через пару минут. иногда при включенной подсветке видно очень малоконтрастное изображение.
Чё с ним делать-то?
denss 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #2 от 10/08/2005 10:45 цитата  

А ты его хоть открывал? Может там вода,а если незнаешь,что делать то отнеси в ремонт
Андрей Дальний 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 10/08/2005 10:55 цитата  

конечно открывал смотрел вроде всё чисто.правда что с ним делали до меня незнаю, похоже что гвозди забивали(маленькие)
я один сименс от кофе водой отмывал 3мес работает.
Ayrat 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #4 от 12/08/2005 09:21 цитата  

Дисплей пробовал менять? Перешивал? Экранировку восстанавливал? В журнале ошибок какие ошибки? Трещины компаунда наблюдаются? Если да, то шары перекатывал? А то что ты сименс от кофе отмыл и он до сих пор работает, Это ты МОЛОДЕЦ браво! !!! Правда ко мне около 100 утопленных телефонов приносят в месяц, ну штук 5 обратно приходит. И ничего... Так что твой сименс не показатель профессиональности в ремонтах телефонов. бяка
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #5 от 12/08/2005 23:53 цитата  

Из 100 пять обратно-неплохо.
Андрей Дальний 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #6 от 14/08/2005 10:53 цитата  

Спасибо!
А я и не профессионал по ремонту телефонов, привычка такая всё разобрать и если получится отремонтировать.
Дисплей не менял, не перешивал ,не восстанавливал, в жернал ошибок не знаю как,трещин не видел, шары где?
Но заметил, что в последние дни работает стабильно изобр не пропадает.
пропадает в двух случаях - 1 при звонке. 2 - припри входе в подменю настроек экрана "яркость"
Может перешить?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP