ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung SGH-X600 отключается при попытке позвонить

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
S Alexey 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #1 от 04/11/2005 22:25 цитата  

С одними Sim-картами реже с другими чаще .При попытке позвонить экран чернеет ,часов не видно ,отключился аппарат абонента в общем ,включаю пошла заставка вроде и вдруг опять экран черный.С BeeLine за весь день может такое может один раз произойти, с МТС не заметил , со Смартсом вообще никуда не позвонишь ну иногда правда можно позвонить,но чаще нет , телефон правда два дня гоняю ,но думаю с любой связью проблемы есть.Если регистрация прошла и не звонить и тебе не звонят ,то можно поиграть ,поснимать фотки,калькулятором попользоваться в общем использовать телефон не по прямому назначению.В общем нестабильно он работает со Смартсом вообще плохо хотя все столбики есть ,часто бывает звонишь ,телефон думает потом сбрасывается все, пишет нет сети,через секунд 5 опять все столбики есть,а может вообще выключится ,что может быть ?
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #2 от 05/11/2005 00:06 цитата  

а версия прошивки какая не патчил случайно
S Alexey 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #3 от 05/11/2005 17:13 цитата  

Не знаю,не патчил
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #4 от 05/11/2005 21:46 цитата  

Перепрошей однозначно...А там видно будет.
strogach 
Участник
Сообщения: 213
 
Сообщение #5 от 06/11/2005 12:40 цитата  

Это болячка X100 и X600.Проверь экранировку на задней крышке.Протри спиртом все соприкасающиеся с платой поверхности,а также,поверхности на плате,соприкасающиеся с крышкой.И болячка пройдет. Если корпус не оригинальный,то экранировки и в помине нет и этот способ не прокатит. Сомневаюсь,что перепрошивка поможет.
S Alexey 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #6 от 07/11/2005 18:52 цитата  

Болячка действительно прошла,у меня у самого СМАРТС-GSM и я польльзуюсь этим X600 и своим номером уже сутки.Сделал как написано - протер экран спиртом ,там где он соприкасается с платой.В общем спасибо тебе Strogach за совет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP