ESpec - мир электроники для профессионалов


Siemens A75 не регулируется контрастность

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #1 от 01/05/2006 13:32 цитата  

данный аппаратик, еле видно изображение на дисплее.Телефон только после ремонта по гарантии.Думаю что слетела прошивка,но познания в телефонах минимальны.Кто может подсказать?
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #2 от 01/05/2006 15:18 цитата  

Joker и закладка contrast должны помочь.
http://papuas.allsiemens.com/Joker.htm
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #3 от 01/05/2006 18:31 цитата  

ats, Спасибо.Думаю что своим ответом ты подтвердил мои предположения.Я не занимаюсь ремонтом сотовых.Просто этот принадлежит моей племяннице и такая хрень с ним случилась через сутки после того как забрали из ремонта,но не по вине сервиса,а по вине пользователя.Что то понажимали и всё пропало.Ну вот и всё собственно,можете сносить тему.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #4 от 09/05/2006 10:22 цитата  

да контрастнось он подымит но регулироваться она не будет это не выход лучше перешить с нормальным епп
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #5 от 09/05/2006 14:51 цитата  

YURA@, что значит :
YURA@ писал:
да контрастнось он подымит но регулироваться она не будет это не выход лучше перешить с нормальным епп

Обычно в подобных случаях, как уже упомянул ats, берется Joker, и выставляется контраст. Разница между верхним и нижним уровнем не должна превышать 40 единиц, в противном случае, будем иметь то, о чем написано в самомом первом посте ! Так что EEPROM, здесь особо не при делах улыбка .
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #6 от 13/05/2006 09:38 цитата  

я имел в виду последующию эксплуотацию как првило если епп не родной то контрастнось регулируеться только в одну сторону убовляеться что он ее кажду раз подымать будет
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #7 от 13/05/2006 14:14 цитата  

YURA@, читай выше !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP