ESpec - мир электроники для профессионалов


Java приложения

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #1 от 01/10/2006 13:46 цитата  

Столкнулся с такой проблемой недавно, когда хотел перекинуть на телефон, некую программулину в которую можно было вписывать текст в большом количестве на PCюке, а потом читать на мобиле.
Data кабеля у меня нет, поэтому закидываю данные через карту памяти. На всякий случай, у меня SonyEricsson S700i. Закидываю на карту памяти приложения Java(любые) - не хотят запускаться. Как я понял, запускаются только те, которые находятся на памяти телефона и только в папке игры или приложения. Но в этом то и дело, как перекидывать с карты на память телефона Java приложения, пока я делаю это через Bluetooth следующим способом: Закачиваю на карту своего, затем передаю через Bluetooth на другой телефон, а затем снова себе через Bluetooth. подмигивание
Кто сталкивался с подобной проблемой и как её решить, если это вообще возможно? упс!
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 02/10/2006 01:55 цитата  

Пробуй переместить с карты памяти на память тела там где у тебя приложения и запустить, или если есть инструкция, вним почитай может чего нового и найдеш. Обычно это в папке апликейшен : ...\Java\Jem\Aplication.. хотя могу и попутать с симонами. Вобщем пробуй гляди чего и получится.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #3 от 02/10/2006 13:25 цитата  

voffka, В документации таким и не пахнет, а передавать Java приложения со своей карты памяти в память собственного телефона я вообще не могу, видимо так изначальноне предусмотренно недовольство, огорчение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 03/10/2006 02:59 цитата  

Сегодня на работе крутил в руках журнал MOBILUX, там чтото было похожее, точно не помню. Надо почитать, потом напишу.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #5 от 03/10/2006 08:27 цитата  

Буду очень признателен

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP