ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung S-500 не реагирует на закрытие флипа.

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Олег_Boomer 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 29/10/2006 23:39 цитата  

Поменял корпус на Samsung S-500. Во время зарядки при закрытом флипе не выключается подсветка на основном экране, и не включается на внешнем. Эта подсветка ночью высаживает аккумулятор, а внешний экран не подсвечивается вовсе. Очевидно есть какойто датчик закрытия флипа который я мог повредить при замене корпуса. Подскажите где этот датчик, и как он работает? хммм...
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 30/10/2006 03:02 цитата  

На х.....й ты вообще в него полез, что сильно умный , или зажал бабулетов мастеру ??? теперь пишеш всякую ерунду, отнес бы мастеру, за 15 МИНУТ !!! сделал бы и сидел бы дома довольный.
Про магнит ты и не знал !!!
На старом корпусе стоит магнитик возле внутр. дисплея, находиш его и переставляеш в новый корпус, и все работает, если ты его не топором вскрывал и не посрезал детали......
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #3 от 30/10/2006 16:24 цитата  

Молодец вован хорошо сказал
Олег_Boomer 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 03/11/2006 23:35 цитата  

Огромное спасибо voffka за ценный совет, и за заботу, но я всегда САМ решаю кому ремонтировать мои вещи. Ну провтыкал я этот геркон. Я больше специализируюсь по ремонту бытовой радиоаппаратуры, ну и ещё наручных часов (кроме механики). Невозможно знать всё. По-моему форум и существует для того чтобы обмениваться советами и опытом. Если ты такой любитель кого-нибудь обо..рать, то какого ..я ты делаешь на этом форуме? Полезай в какойнть даунский чат и трынди там с малолетками в своё удовольствие!
P.S. Вскрывал скальпелем!
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #5 от 04/11/2006 01:51 цитата  

Олег_Boomer писал:
Огромное спасибо voffka за ценный совет, и за заботу, но я всегда САМ решаю кому ремонтировать мои вещи. Ну провтыкал я этот геркон. Я больше специализируюсь по ремонту бытовой радиоаппаратуры, ну и ещё наручных часов (кроме механики). Невозможно знать всё. По-моему форум и существует для того чтобы обмениваться советами и опытом.
P.S. Вскрывал скальпелем!

А я ремонтирую практически все, от утюга до компьютера + спутниковые+ мобильные+системы электронного зажигания авто и т.д. но прежде чем полезть в какое нибудь устройство которое я не знаю, я перелопатю нет в доль и поперек, накачаю схем + пересмотрю не один форум и если ничего не найду то только тогда воспользуюсь возможностью и задам свой задр...ный вопрос на который последует (с понимания такогоже форумчанина) соответствующий ответ.....холодильники и стиралки не мое и не лезу хоть и понимаю..
ЗЫ: Если обидел , прости, не умышленно, своя мастерская по ремонту мобилок, за день с даунами пообщяйся и не так гавкать начнеш...
Удачи классно!
Олег_Boomer 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 04/11/2006 21:30 цитата  

Ничего бывает. Самому с даунами приходится общаться по работе. Мне интересно лазить во всё с детсва, но работаю я не мастером, хотя и валяется диплом радиомеханика. Телефон уже фурычит. Спасибо. подмигивание
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #7 от 05/11/2006 03:54 цитата  

Удачи. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP