ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ DAEWOO AKF9625WG-E проблемы с вводом кода

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LARRY 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #1 от 02/06/2005 21:57 цитата  

подскажите ввожу код давлю push down издает несколько писков но дисплей не загорается -
до ремонта вообще была мёртвая.код написан накрышке -клиент купил с машиной. на сайте нашёл что код устанавливается распайкой диодов - это правильно? подскажите?

Сообщение Администрации :
Внимание!
Правильно создавайте темы!
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 02/06/2005 22:34 цитата  

правильно.
LARRY 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #3 от 02/06/2005 22:49 цитата  

я помню вроде если правильный код ввёл идет продолжительный писк и включается а здесь нетак -несколько пиков видимо неправильный код-тогда что на крышке написано?-парадокс...-б.ковырять дальше.а там можно по этим диодам код вычислить?
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #4 от 03/06/2005 13:34 цитата  

На заборе тоже что-то написано...! А код действительно нужно считать по диодам.
LARRY 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #5 от 04/06/2005 21:36 цитата  

ALKAR21
если я имел мануал я бы не спрашивал - его не надо считать по диодам чтоб знал на будушщее.. а комбинация нажатия кнопок включает магнитофон без кода -и можно проверить его работоспособность.Мной вопрос уже решён и без форума.
А МОДЕР КРОМЕ ДЕВЯТИ БУКВ ПИСАТЬ НЕУМЕЕТ -ХВАЛА ТЕБЕ!
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #6 от 04/06/2005 22:02 цитата  

LARRY прочитайте своё первое сообщение .А теперь прочитайте ответ модера(как вы его назвали).Ну и что? Совершенно корректный ответ. Если вы в своём посте хотели спросить что-то другое, то это ваша вина, что вы не умеете правильно сформулировать свой вопрос. недовольство, огорчение
Судя по постам, вы их не читаете(я про ваши).Их же совершенно нельзя понять, безграмотность -это неуважение к людям которые читают ваши просьбы. И как вы думаете, появится желание помогать вам? недовольство, огорчение
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #7 от 05/06/2005 13:22 цитата  

Ну, сделал и молодец! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP