ESpec - мир электроники для профессионалов


Резистивные карты BP-пришивка

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
radist-m 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #1 от 19/08/2006 15:45 цитата  

Имеется 2 магнитолы: ВР1795 London RDM 43 и BP2475 Frieburg CR43.Обе используют резистивные карты.Родных карт нет,но есть несколько от похожих магнитол.Можно использовать эти карты?Какая процедура пришивки карты?С нахождением кода проблем нет.
Nobody 
Завсегдатай
Сообщения: 614
Nobody
 
Сообщение #2 от 19/08/2006 20:44 цитата  

Конечно можно.
1 + 4 + On и ввести код или 1 + Fm +On и аналогично.
radist-m 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #3 от 20/08/2006 11:10 цитата  

Значит ли это,что любую карту из имеющихся у меня я могу пришить к магнитофону?При включении на дисплее "----",хотя в дампе попытки не выбраны.На комбинации 1,4,FM не реагирует.
Nobody 
Завсегдатай
Сообщения: 614
Nobody
 
Сообщение #4 от 20/08/2006 12:29 цитата  

Понятно, что любую из резистивных.
Могу на дамп взглянуть?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #5 от 20/08/2006 12:46 цитата  

radist-m писал:
Значит ли это,что любую карту из имеющихся у меня я могу пришить к магнитофону?

из резистивных - да!
radist-m писал:
При включении на дисплее "----",хотя в дампе попытки не выбраны.

это не попытки. в карточных всё несколько иначе.
radist-m писал:
На комбинации 1,4,FM не реагирует

первый и не прореагирует. улыбка второй - запросто, только карта должна быть вставлена.
radist-m 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #6 от 20/08/2006 14:48 цитата  

to ALES
Вы имеете ввиду,что ВР1795 нельзя оживить с картой,а ВР2475можно,я правильно понял?А какие еще нельзя,есть около 10-и штук таких апаратов.

Еще один с такой же картой-Munchen RD104.У него самый лучший внешний вид,поэтому охота его сделать в первую очередь.Но при установке любой карты на дисплее "----".Комбинации не проходят.
Дамп прилагаю.

  RD104.rar  166 Байт  Скачано: 410 раз(а)
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #7 от 20/08/2006 21:26 цитата  

radist-m писал:
Вы имеете ввиду,что ВР1795 нельзя оживить с картой,а ВР2475можно,я правильно понял?

ну какую ерунду ты говоришь? я не писал такого! любой карточный аппарат можно обучить любой карте его системы! исключение составляют лишь GSM аппараты, но там и карта другая.
radist-m писал:
Но при установке любой карты на дисплее "----".

а так и будет. установку чужой карты он воспринимает как ввод неправильного коды, потому и блокируется. подмигивание нужно так: включаем - "Сard", читаем дамп, видим код, на включенный аппарат суём карту, включаем удерживая чего нужно, вводим мастеркод, и всё. должно всё работать. улыбка
radist-m писал:
Комбинации не проходят

значит не те комбинации, или дамп покривился, или клавиатура мертва, или ... работайте в общем. подмигивание
krenault 
Бывалый
Сообщения: 73
krenault
 
Сообщение #8 от 20/08/2006 22:51 цитата  

непомню точно, но счёчик каца тоже есть. и при перетолстении его 1+4 либо 1+fm без реакции - надо отправить на отстой или править дамп
только что, все 10 штук невходит в 0000 ?
дампик для размышлений то лс
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #9 от 21/08/2006 02:22 цитата  

krenault, ты тока чела с лондоном не сбивай - там всё несколько вывернуто, а положить можно запросто. жаль будет животинку - аппарат классный, нынче среди синерожих папуасов таких и не сыщешь. недовольство, огорчение
krenault 
Бывалый
Сообщения: 73
krenault
 
Сообщение #10 от 21/08/2006 04:07 цитата  

я на BP2475 Frieburg CR43 показал. А у Мюнхена действительно дамп на вид какбы различается немножко даже от других RD104 (Kiel , Sevilia) но у меня токого (Munchen) проверенного неоказалася
London да, это RDM104 - а это совсем другая порода

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP