ESpec - мир электроники для профессионалов


Раскодировка автомагнитолы sony cdx-m630

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #1 от 24/08/2006 09:13 цитата  

Приветствую!!!
подскажите можно ли запустить магнитолу без кода, пульта нет. маг на некоторые клавиши реагирует но не включается, sony первый раз,перемычки и еепром ,знаю. достаточно ли этого.? перемычки снизу запаял, магнитола на запрос кода не выходит,еепром пока не читал так как есть противоречивые мнения , одни говорят 4 перемычки и всё ок. по карбазе и другим сообщениям без пульта торба,есть ли мне смысл читать епром редактировать,или что либо делать если без долбаного пульта ничего не получится,готовых решений не жду, сам расберусь.
у меня панель в открытом состоянии,может выбраны попытки,ещё раз повторусь сонька первый раз,прошу одно лишь слово. можно без пульта или нет,я понимаю модераторов что предоставлено мало инфы, но ведь я не прошу решать мою проблему без меня,прошу прощения за флуд,лишнее удалить.
vasyl-11 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #2 от 24/08/2006 10:24 цитата  

на дисплее что пишет?
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #3 от 24/08/2006 10:56 цитата  

не включается,на некоторые клавиши реагирует просто не знаю в какую сторону идти.попробую поработать с еепром
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #4 от 24/08/2006 10:58 цитата  

Прочитать первый пункт Правил, и выполнить. Времени до вечера.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #5 от 25/08/2006 15:59 цитата  

Только перемычки 98%
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #6 от 25/08/2006 17:03 цитата  

одну проблему устранил,чуть ожил .теперь с перемычкой тр3 ,пишет in code, и реагирует на все клавиши ,а если все 4 запаять то реагирует только на кнопку off,а с другой стороны только на одну имеющуюся кнопку.диск не принимает,ему по барабану в каком положении панель,что в еепром ему тоже все равно,Кто нибудь может что нубудь внятное сказать о работе этого изделия,или тут форум помочь мозги .......
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #7 от 27/08/2006 12:08 цитата  

здесь кто то может объяснить как должна работать эта магнитола. как её вообще включить
Саныч 
Завсегдатай
Сообщения: 370
Саныч
 
Сообщение #8 от 27/08/2006 13:57 цитата  

колёк, после изменения расклада по замкнутым-разомкнутым перемычкам не забывай нажимать кнопку Reset.
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #9 от 27/08/2006 15:18 цитата  

да нажимал,и кондёрчики разряжал,пробую включить при нажатии кнопки чтоб открылась панель один раз пикнет моргнёт дисплей а потом 4 раза пикает и ни хрена не происходит, скажите кто нибуть Может ли он принимать диск или открывать панель даже при закодированном состоянии У меня подозрение на то что он поломан,то есть есть ещё какой то дефект, а то я смотрю на него и жду как дурак когда он мне что нибудь ответит .МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ .ЗАКРЫТЬ ПАНЕЛЬ ,ВСТАВИТЬ ДИСК ПРИ НЕ ВВЕДЁННОМ КОДЕ В АППАРАТ ? наконец то сам родил что узнать хотел
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26077
jurij+
 
Сообщение #10 от 27/08/2006 15:55 цитата  

Цитата:
один раз пикнет моргнёт дисплей а потом 4 раза пикает и ни хрена не происходит

Небось 12в. на мотор панели подали? Всё хана ему, драйверу .
колёк 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #11 от 27/08/2006 16:13 цитата  

ну наконец хоть кто что то толковое сказал, но я уже разобрался заклинило панель здох BA6288fs
Всё тема закрыта.ALES какую гадость мне нужно сделать чтобы
эта бестолковая тема пропала из виду.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP