ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ Kenwood KDC-W707. Не включается

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
мак_сим 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 07/12/2009 11:53 цитата  

Магнитола выключилась при прослушивании музыки по радио. При этом панель развернулась перпендикулярно корпусу и не работает (не горят ни кнопки не дисплей). Если снять панель, то пластина, на которой панель крепится, разворачивается параллельно корпусу (в рабочее положение). Когда панель вставляется на место, механизм разворачивает её перпендикулярно корпусу и далее никаких признаков жизни.
Что делать?
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #2 от 07/12/2009 12:17 цитата  

мак_сим писал:
Магнитола выключилась при прослушивании музыки по радио. При этом панель развернулась перпендикулярно корпусу и не работает (не горят ни кнопки не дисплей).
Что делать?

Что сам предпринимал в локализации дефекта? Если Вы не специализируетесь на ремонте радиотехники (пользователь), то нести в мастерию !
мак_сим 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 07/12/2009 12:40 цитата  

Пользователь.
Думал, что это какой-нибудь режим защитный, или т.п., с чем можно справиться без демонтажа.
Просто с "мастериями" проблемы (город у нас маленький). Придется не в "мастерию" а к знакомому, который паяльник умеет в руках держать. (извините за оффтоп)
malvych 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 26/04/2014 21:57 цитата  

Починили магнитолу, а то у меня аналогичная ситуация. Если нашли в чем проблема, напишите мне пожалуйста. Адреc:
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 26/04/2014 22:21 цитата  

malvych, ты на дату посмотри мастер однодневка.
Я такую чинил и не раз. Что было неисправность. Минимум 20 баксов и вопрос решен.
malvych 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 27/04/2014 08:27 цитата  

Серж66, ответил в личку

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP