ESpec - мир электроники для профессионалов


Pioneer MVH X360BT Проблема с автосканированием радиоканалов

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
volp 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/04/2016 23:21 цитата  

При автоматическом сканировании , при обнаружении канала на миг останавливается сканирование на найденной частоте, но тут же продолжает сканирование и так по кругу , то есть я не могу запомнить канал. При ручном сканирование найденный канал вручную запоминается . В чем может быть проблема ? Так было изначально . Пробовал сбрасывать в заводские установки , не помогло. Писал в службу поддержки , вот ответ
Цитата:
Отключите дополнительные настройки тюнера, такие как BSM или Local. В
некоторых случаях, если они включены, тюнер и его функции могут работать не
совсем корректно в разных местностях.
Отключить эти функции можно выбрав в качестве источника тюнер, нажав Multi
Control и выбрав ту функцию которую необходимо отключить вращая M.C.
Естественно все это проделал , результата по-прежнему нет .
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 16/04/2016 23:37 цитата  

volp, Если переключение режима приема с" Local" на "DX" не помогает, то возможно обусловлено плохой чувствительностью тюнера или некачественной антенной, как вариант попробовать другую антенну, не поможет - значится настраивать в ручную. Настроить то надо один раз, в чем проблема? Или каждый раз садясь в машину руки чешутся?
volp 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 17/04/2016 09:52 цитата  

serega-64, Антенну пробовал другую , не помогает. А проблема в том , иногда приходится вынимать аккумулятор на подзарядку . А почему это проблема с чувствительностью ? При ручной настройке все каналы , доступные в регионе ловит отлично . Я не специалист по магнитолам , но ощущение, что канал то ловится при автосканировании , но сканирование не останавливается .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP