ESpec - мир электроники для профессионалов


Как активировать вход AUX IN на Pionere DEH-P4800M

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
boch.ed.w 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #1 от 07/12/2012 09:09 цитата  

Подключаю телефон или не важно что,к задней панели в круглое гнездо штекер(обычный от наушников маленький круглый)т.е. подал звук в магнитоллу в гнездо AUX IN.В инструкции написано тыкайте кнопку SOURSE и выберите источник CD-TUNER-AUX-и.т.д.....но сколько бы я не тыкал у меня только два режима CD и TNUNER,подскажите как активировать этот вход?
Paganel 
Завсегдатай
Сообщения: 523
Paganel
 
Сообщение #2 от 07/12/2012 10:29 цитата  

boch.ed.w писал:
подскажите как активировать этот вход?
1. Открыть глаза.
2. Прочитать pages 37 - 39 в Operation manual.
3. Произвести рекомендуемые там действия...
boch.ed.w 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #3 от 07/12/2012 10:35 цитата  

Там написано-нажать кнопку Функцион пока не появится надпись AUX1/AUX2 ,я и нажимал и удерживал и чё тока не тыкал---НЕ МОГУ УВИДЕТЬ НАДПИСЬ AUX1/AUX2!!!!!
Paganel 
Завсегдатай
Сообщения: 523
Paganel
 
Сообщение #4 от 07/12/2012 10:46 цитата  

Ты на включенном аппарате нажимаешь, или на выключенном?
boch.ed.w 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #5 от 07/12/2012 11:18 цитата  

Всё спасибо всем,нашёл блин причину сигнал с трансмитера(звуковой) был слабый и магнитола не определяла вход,я включил колонку в магнитолу и дал сильный сигнал....потом включаю маг-лу нажатием кнопки СОУРСЕ и удерживаю её и ЩАСТЬЕ.Она вошла в режим выбора источника.......Хотя раньше я нажимал и удерживал её при включении она просто включалась и сразу отключалась!!!!!
boch.ed.w 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #6 от 20/05/2016 10:18 цитата  

boch.ed.w писал:
Всё спасибо всем,нашёл блин причину сигнал с трансмитера(звуковой) был слабый и магнитола не определяла вход,я включил колонку в магнитолу и дал сильный сигнал....потом включаю маг-лу нажатием кнопки СОУРСЕ и удерживаю её и ЩАСТЬЕ.Она вошла в режим выбора источника.......Хотя раньше я нажимал и удерживал её при включении она просто включалась и сразу отключалась!!!!!

ИЗВините , соврал....Ни каким сигналом вход не активируется.....Нажимаешь и удерживаешь главную кнопку "СОУРСЕ" а потом нажимаешь кнопку "ФУНКЦИИ"...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP