ESpec - мир электроники для профессионалов


А/М Pioneer DEH-P7400MP Проц PD5701A Как изменить шаг сетки?

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
digsens 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #1 от 20/03/2009 13:44 цитата  

Ребята подскажите пожалуйста как в этой модели изменить шаг сетки. Я весь форум облазил. И на магнитоле на проц (PD5701A 146F1A1) 46-48 ногу питание 5v через резюк 1кОм кидал. Не помогает. Кажет тока нечетные цифарки. Зараннее спасибки.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #2 от 20/03/2009 14:00 цитата  

Я прошу ВСЕХ не отвечать, человек плохо или в обще не искал, я за 2 минуты скачал мануал на русском и прочитал как функция активируется.
digsens, необижайся попробуй ещё поискать так ты чтото научишься делать професионально.

ДОБАВЛЕНО 20/03/2009 15:08

1.Нажмите кнопку ХХХХХХХХ для выбора FM.
Последовательно нажимайте кнопку ХХХХХХХ до тех пор, пока на дисплее непоявится
“FMХХХХ
Остальное дальше.
..
digsens 
Бывалый
Сообщения: 96
 
Сообщение #3 от 20/03/2009 14:23 цитата  

Да я не из обидчивых. Я в этом форуме много ссылок прочёл но не все. Посему и написал в форум Дабы кто подскажет где точнее поискать. Время к доступу в инет у меня ограничено. Да и работы много. Приходиться даже ночами не на бабе трудиться. Если не в падлу напиши Серж какие кнопки жать.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 25/03/2009 09:22 цитата  

digsens, пощёл ты удалено цензурой.Да просто вы удалено цензурой. нихрена не хотите сами делать.Почитай сколько тем и 90% порожняка, мне похер что ты там читаешь за меня.удалено цензурой. таких шаровиков гонять надо.Почему ответивший тебе воспользовался поисковиком и ответил, а ты пока кофе пил и ждал.
Вот теперь я несоблядаю правил.
Удачи.

Сообщение Администрации :
Внимание! Так, держим себя в рамках дозволенного! ALES

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP