ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD чейнджер Lexus LX-470 - смена региона

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vish_Alex 
Заглянувший
Сообщения: 5
Vish_Alex
 
Сообщение #1 от 28/10/2009 14:02 цитата  

Всем доброе время суток)) Кто подскажет, с чего начинать если вдруг мне взбрело в голову поменять регион. Ремонтом всяческой аппаратуры занимаюсь уже давно, но это не мой профиль. Вот хочу освоить) Заранее спасиб.
puhovick 
Завсегдатай
Сообщения: 443
 
Сообщение #2 от 28/10/2009 15:19 цитата  

освоить не получится
это делается за деньги
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #3 от 28/10/2009 16:35 цитата  

Vish_Alex, стучи в асю 108387393 может он поможет, твой сосед.
puhovick, подмигивание он не далеко живёт между двумя парками Екатерингоф и 9 января
Vish_Alex 
Заглянувший
Сообщения: 5
Vish_Alex
 
Сообщение #4 от 28/10/2009 18:01 цитата  

Да я понимаю что за деньги. Только вот я сам работаю в этой сфере. Всмысле атоэлектрикой занимаюсь. А вот с перепрошивкой пока не дружу. Вот и решил обратиться за советами. Хочу научиться. Я способный освою бысто.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 28/10/2009 20:16 цитата  

Vish_Alex, ты так и не понял, такие вещи не разносят по инету и не дарят на день рождение.Это бессонные ночи, кучя денег на инфу и пападосы по бабкам.
Так что или ты обращяешься к спецу, или остаёшься с тем что есть, ну есть ещё один выход, перешерстить инет и может где то, что то, кто то мог выложить лишнее и там получить ответ.Я с одним лексусом несколько дней трахался так и не получилось.
Посмотрим дальше, думаю на мне и закончится обсуждение твоей проблемы.
Vish_Alex 
Заглянувший
Сообщения: 5
Vish_Alex
 
Сообщение #6 от 29/10/2009 09:27 цитата  

Ну и на том спасибо) Проблема с регионами отпала сома собой, но появилась другая. Нужно в этот авто внедрить некое устройство, с USB. для прослушивания музыки с флэшки. Может что посоветуете? FM-модулятор не канает.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #7 от 29/10/2009 10:04 цитата  

есть FM модулятор который устанавливается в разрыв антены, и подключай айпог через линейный выход качество хорошее по сравнению с фм модуляторами с usb, или то что я многим предлагаю взять навигацию и с неё можно брать мп3 звук.
П.С. непонимаю людей которые имеют дорогую тачку, зажимают на неё денег, ведь за удовольствие надо платить.

вот проверено уже на иномарках, правда немного лучше модель устанавливали и дороже.




Vish_Alex 
Заглянувший
Сообщения: 5
Vish_Alex
 
Сообщение #8 от 29/10/2009 18:33 цитата  

За инфу спасибо. И последний вопрос. Если не сложно. Как я говорил изоброжение на мониторе уже появилось (там была проблема ручника) только вот картинка с заворотом экрана (по кадрам) и сенсорное управление не совподает с DVD менюшкой. Как считаете это проблема всетаки регионов, или просто не синхра... Да и еще сам команд в этой машине меняный, поставлен с такойже.
puhovick 
Завсегдатай
Сообщения: 443
 
Сообщение #9 от 30/10/2009 04:06 цитата  

изучите основы аудио-видео систем
какая нафиг мультизона, там 2 флеши по 2 метра....
ищите
lexhukcha11 
Участник
Сообщения: 119
lexhukcha11
 
Сообщение #10 от 01/11/2009 14:36 цитата  

Вот готовое устройство.И там же,на форуме,есть описания подключений.
Чтобы родной ченжер запоказывал,надо что то ставить между ченжером и дисплеем,или здесь спросить,можно ли переделать данный монитор.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #11 от 01/11/2009 15:28 цитата  

lexhukcha11, человек с питера, клиент.
puhovick, его сосед.
один клиент, другой спец подмигивание
lexhukcha11 
Участник
Сообщения: 119
lexhukcha11
 
Сообщение #12 от 02/11/2009 10:50 цитата  

Vish_Alex писал:
Ну и на том спасибо) Проблема с регионами отпала сома собой, но появилась другая. Нужно в этот авто внедрить некое устройство, с USB. для прослушивания музыки с флэшки. Может что посоветуете? FM-модулятор не канает.

Кто есть кто,я отлично понимаю.Но ,как только человек задал вопрос про подключение звука в Лохус без ФМ модулятора,он автоматически стал потенциальным пассажиром фирмы,на форуме которой я рулю.Потому как есть всё это среди её продукции.Тут уж ничего личного,чисто корпоративные интересы.Сам он адрес найдёт,или с чьей подачи - вопрос второй.(Я выпендриваюсь из воспитательных соображений.Пусть профиль правильно заполнит.Ведь и у меня его придётся заполнять.)
А вот когда он ко мне попадёт,тут уже будет решать,самому свою машину курочить,или дать денег тому,кто умеет.Попробовал бы кто то лишить меня права выбора,самому сантехнику делать,или спеца нанимать...(про зубы - в курсе улыбка )
Vish_Alex 
Заглянувший
Сообщения: 5
Vish_Alex
 
Сообщение #13 от 02/11/2009 14:00 цитата  

Я может и новичек на всякого рода форумах и не знаю всех нюансов по поводу, профилей и т.д. То что мне было предложено заполнить при регестрации я полностью заполнил. Если чего-то не хватает скажите где дописать. Я допишу. Это 1-е. 2-е Я ни какой ни клиент, и машина эта не моя. Я такойже мастер по ремонту автоэлектрики и установке доп. об. И опыта у меня уже более 12 лет. Просто именно с такими нюансами я не сталкивался вот и решил посоветоваться в инэте. А в итоге ничего толком не узнал...
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #14 от 02/11/2009 17:39 цитата  

и нового не узнаешь, кто взламал тот не выложит открыто, просто это стоит больших денег.
И так уже в инете кальки и готовые решения раздают.
Клиентов ламеры обслуживают через форумы, хотя когда приходит клиент к нему в мастерскую он не даст готового решения, а предложит оставить с последующей оплатой.
Просто многие мастера не понимают что они делают, наверное из-за молодости и глепости.Клиент получивший положительный результат не заплатив денег потом это решение даёт всем где увидит такую проблему.А если бы он заплатил то думаю попросил компесацию, и тогда бы поделился решением за которое заплатил.
А стаж не влияет на показатель, есть такие ребята, которые стаж имеют 3-5 лет знают больше чем я например 28 лет.
УДАЧИ.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP