ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ 2-x диновая LX-298HD GPS- слетела прошивка GPS

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #1 от 22/04/2011 20:59 цитата  

Доброго времени суток.
2-x диновая автомагнитола LX-298HD GPS- слетела прошивка GPS не впервой.)).
Китайская автомагнитола, ,бывает под разными марками Sony, Pioneer или LUX. В следствии плохово питания или же дефекта. У меня есть загрузочный файлик, ставлю в картридер для GPS, запускаю GPS и востанавливаюся заводские настройки. Но попался апарат который ну ни как не хочет загружать з картридера файлы. Наверное полностю умерла память. Може кто посоветует или может у кого есть прошивка к такому апарату. Заранее благодарен.




m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 22/04/2011 22:43 цитата  

Китайская автомангитола, ,бывают под разными марками Sony, Pioneer или LUX.
Но попался апарат который ну ни как не хочет загружать
====================
Исчё бывают и сами навигаторы разные.
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #3 от 22/04/2011 23:02 цитата  

Это одна и та же автомагнитола. Шильдик только приклеивается по своему усматрению.
GPS модуль SKG17A1
стоит память FS8806ESPR

  FS8806,8826 Preliminary Data Sheet V1.4.rar  400.74 КБ  Скачано: 528 раз(а)
scuns2 
Завсегдатай
Сообщения: 887
 
Сообщение #4 от 23/04/2011 16:02 цитата  

скорей всего сама память сдохла .дефект не качественная FS . попробуй поменять и загрузить по новому.
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #5 от 24/04/2011 11:16 цитата  

После Пасхи попробую эту стереть, и все по новому перезапустить, может поможет, если нет, буду искать рабочий такой апарат, и с него прошивку скачаю.
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #6 от 26/04/2011 13:19 цитата  

Переставил память с робочего апарата на свой, а также флеш, к сожилению не чего не помогло. Не могу понять что именно запускает сам блок GPS. На рабочем апаратие флеш и память с нерабочего работают. Ну попробую сами модули переставить.
LRALISA 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 26/04/2011 22:36 цитата  

Доброй ночи!!! У меня навигатор перестал находить GPS модуль, решил перепрошить родной прошивкой - результат "0". Нашел другую прошивку - прошил, сейчас черный монитор. С паяльником дружу. Ещё заметил, что когда GPS работал мигал светодиод (зеленый). Сейчас даже проблисков не подает, остальные функции работают в магнитофоне. Tarasuk пишет, что есть возможность поменять целым блоком - знать хоть где копать будем.
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #8 от 27/04/2011 12:18 цитата  

Наконец то понял всю глубину глубин. У меня в апаратах умер бут, поможет только JTAG. Cам програматор уже собрал, нужна еще инфа куда цеплятса к процу (S3C2440 - проц)

  S3C2440.pdf  2.36 МБ  Скачано: 846 раз(а)
LRALISA 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 27/04/2011 22:55 цитата  

http://chelmaps.ru/forum/index.php?showtopic=223 - может быть послужет как подсказка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP