ESpec - мир электроники для профессионалов


Kenwod 3037 проблема с диском

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
snkmen 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #1 от 02/06/2015 18:09 цитата  

Добрый день)вобщем такая проблема мой kenwod 3037 сломался тоесть я просто ехал и выскочило toc err ну я переключился на радио потом сколько не пытался писало это же потом утром включаю все заработало,потом сново через время выключил включил и опять та же тема,Решил разобрать разобрал держу в руках включаю все запустилось пробую все микрухи и тут бац драйвер BA5954FP греется очень сильно через 25 сек работы дотронуться нельзя...Ну вобщем думал двиг взял смазал померял 40Mа ну вобщем норма.так вот собственно вопрос что ппц драйверу?или может еще что екнулось?если ему есть ли у него шансы жить?)
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #2 от 02/06/2015 18:35 цитата  

МАСТЕРУ ОТНЕСИ
snkmen 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #3 от 02/06/2015 18:50 цитата  

понимаешь)мастера у нас борзые могут сказать что там не только драйвер сгорел а еще пол мафона и сдерет денег как за пол мафонахотя заменит только драйвер...был случай что парень понес магнитолку в ремон была проблема что не читал диски.а все остальное работало так ему как не разбирающимуся человеку сказали что там сгорел силектор и мол из за этого не читало диски и содрали с него денег и за селектор и за голову и за их замену хотя по сути селектор дае не менялся просто навесили ему на уши...вот и все)так вот я и хочу знать точно что это только он тоесть драйвер сгорел а ниченить еще....жду ответта вобщем.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #4 от 02/06/2015 19:00 цитата  

Ну так ,как ты тему оформил зделать ты ее не сможешь.Правила никто неотменял
snkmen 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #5 от 02/06/2015 19:08 цитата  

ну я понимаю)я и не буду делать сам я то отнесу не хо что б меня кинули вот и спрашиваю может еще что могло наепнутся?)
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #6 от 02/06/2015 20:06 цитата  

Мы ещё не дошли до того времени,что бы дистанционно дефектовать аппараты с точностью до 99/9%
Поэтому ответ простой, выйти из строя могло всё что угодно.Но для более точного ответа,аппарат должен быть непосредственно на столе у мастера.
Поэтому как бы вам не хотелось,но к специалистам идти нужно.
Гуга 
Бывалый
Сообщения: 89
Гуга
 
Сообщение #7 от 17/06/2015 11:10 цитата  

snkmen писал:
Ну вобщем думал двиг взял смазал померял 40Mа ну вобщем норма
А что, 4 ОМа это норма? По моему норма это в пределах примерно 8 - 12 ОМ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP