ESpec - мир электроники для профессионалов


А/М ADDZEST ADX8355 после кулибина

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #1 от 13/07/2005 22:37 цитата  

Всем доброго времени суток.Аппарат пришёл в ремонт с неисправностью CD не принимает диск.Не светится дисплей, не работает ни одна кнопка на панели.Кассеты принимает нормально но звука нет. Отсутствует конд-ор С248, а вместо транзистора Q168 установлен КТ972А. что там родное должно быть установлено в этих позициях.может кто знает? Жалко аппарат ведь. рёв в три ручья шок
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 14/07/2005 12:24 цитата  

Жалко у пчелки. А чем ты отличаешся от прошлого кулибина, тем что можешь задать вопрос в конференции?
Я такие вопросы решаю так. Смотрим что установлено и как включено, ищем даташиты, много думаем, много или мало паяем. И как результат - есть какой нибудь результат. Отрицательный результат - тоже результат.

p/s Аппарат то не сильно распространенный, я думаю конкретных советов не будет. недовольство, огорчение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 25996
jurij+
 
Сообщение #3 от 14/07/2005 19:27 цитата  

Это Clarion , далее пересматриваем схемы наиболее похожих моделей(если конечно есть что пересматривать).
КТ972А - и что? Если он по параметрам подходит?
Freddy, Смотрим что установлено и как включено, ищем даташиты, много думаем, много или мало паяем. И как результат - есть какой нибудь результат ----СОГЛАСЕН!
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #4 от 17/07/2005 22:32 цитата  

Freddy, В душе мы все Кулибины кто то меньше кто то больше . Я много хотел написать но просто жалко времени потраченого на общение с тобой. Лучше тебе проводить время в обществе напыщенных идиотов которые собираются в третисортных чатах чтобы поспорить об остроте своего языка.Не порть этот форум своими односложными ответами. Извини если обидел.jurij+, Я согласен с тобой что он может подходить по параметрам но для этого надо знать вместо чего он установлен.Я знаю что это Clarion..........

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP