ESpec - мир электроники для профессионалов


AM Mercedes-Benz Special APS (BP4902) работа с чейнджером

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #1 от 19/12/2005 10:31 цитата  

Есть голова Mercedes-Benz Special APS (BP4902) и чейнджер Mercedes-Benz МС3196. Работают ли они в паре, т.е. прямым соединением через кабель, без спец адаптеров? И не поделится ли кто распиновкой верхнего разъема ВР4902. От чейнджера распиновку нашел.
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #2 от 20/12/2005 10:28 цитата  

А-ууу! Что, никто не знает, или не хочет говорить? Подскажите хоть работают ли они вместе, только да или нет? С остальным разберусь сам. А то по моим сведениям, этот чейнджер работает с Беккерами ВЕ1490, ВЕ1650, ВЕ2210, а клиент клянется что все это работало вместе в той машине с которой это сняли (еще есть блок навигации и GSM телефон. А, так как я не силен в штатной мерсовской комплектации и знаю, что клиентам верить нельзя, вот и сомневаюсь.

PS. Добавлю, что все известные мне сайты по этой тематике я посетил, но однозначного ответа так и не нашел.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #3 от 20/12/2005 10:59 цитата  

alkar21 писал:
клиент клянется что все это работало вместе в той машине с которой это сняли


Клиент прав...

остальное не столь однозначно. боюсь, что плохи таои дела, если проводка порезана...
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #4 от 20/12/2005 11:24 цитата  

Да, из проводов есть только телефонный, да он ему и не нужен. Просит подключить только чейнжер...
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #5 от 20/12/2005 12:19 цитата  

alkar21, "послушай друг пошли ты клиента нафиг" (c), хоть клиенти всегда прав, но с резаной проводкой разбираться, особенно если не ты ее порезал. подмигивание
Alex 
Участник
Сообщения: 159
Alex
 
Сообщение #6 от 20/12/2005 13:17 цитата  

To Freddy. Меня такая мысль самого посещает, видимо так и придется сделать. Дело в том, что я с самого начала не хотел за это браться, но очень хороший знакомый просил посмотреть, да и клиент согласен на расходы. Ладно, возьму свои бабки за раскод, а его отправлю в какой нибудь мерсовский сервисный центр.
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #7 от 20/12/2005 15:47 цитата  

alkar21, классно! А то спалишь кучу времени, а знакомые они зачастую поддавливают, но если не сопротивлятся, то будешь только на знакомых работать подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP