ESpec - мир электроники для профессионалов


Как подобрать Clarion для Peugeot

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AlexIv73 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/07/2006 13:42 цитата  

1. АМ на Peugeot-307 отключается после 15 мин. работы с выключенным зажиганием. На сервисе сказали, что это не лечится.
2. На руле моего Peugeot-307 есть ПДУ для Clarion. Какая модель подойдет?
radist-m 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #2 от 13/07/2006 16:53 цитата  

А будет ли Вам приятно,если утром машина не заведется?Тогда два плюса на магнитолу-и все!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26284
jurij+
 
Сообщение #3 от 13/07/2006 19:12 цитата  

Цитата:
АМ на Peugeot-307 отключается после 15 мин. работы с выключенным зажиганием.
Это нормально, и предусмотрено производителем.
Как избавится от этого вам ответили, но вполне возможно, что следующие вопросы будут о постоянном разряде аккумулятора.
О пду подробней.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #4 от 13/07/2006 20:57 цитата  

AlexIv73 писал:
На руле моего Peugeot-307 есть ПДУ для Clarion

эта штука называется джостик. но подходит только для ОЕМ автомагнитол, те, изготовленных Clarion по заказу Peugeot. Обычная магнитола, которая продаётся в магазине не годится.
AlexIv73 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 18/07/2006 22:36 цитата  

Джойстик намертво вмонтирован в рулевую колонку. Я так понимаю, что ALES прав, однако, на том же сервисе произнесли загадочную фразу о том, что Clarion выпускает какие-то мифические магнитолы, которые "едят" команды с указанного устройства. Кроме того, на Peugeot штатно устанавливают магнитолы и какого-то другого производителя (могу, если интересно, уточнить какого именно), но джойстик - тот же.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #6 от 18/07/2006 23:09 цитата  

AlexIv73 писал:
на том же сервисе произнесли загадочную фразу о том, что Clarion выпускает какие-то мифические магнитолы, которые "едят" команды с указанного устройства.

боюсь, что они погорячились. смех
AlexIv73 писал:
Кроме того, на Peugeot штатно устанавливают магнитолы и какого-то другого производителя (могу, если интересно, уточнить какого именно), но джойстик - тот же.

о да, конечно! Philips, VDO, Blaupunkt, Alpine ... улыбка фотки можете просмотреть на сайте www.codedradio.info Только повторюсь, это вовсе не значит, что все аппараты данных фирм можно напрямую подключить к Вашему джостику. подмигивание Единственно, есть решения наших российских и белорусских специалистов в этой области. Решения скажу не дешёвые, но вполне достойно на мой взгляд реализованные. улыбка
ZED 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 26/07/2006 13:49 цитата  

AlexIv73,
по поводу того, что другие магнитолы устанавливаются и они работают совмесно с базовым джойстиком - это не выдумка, однако по поводу того, что работают с ним все могнитолы - правда! очень часто в комплект автомагнитол более высокого ценового уровня входит джойстик или ДУ, и перепрограмировать магнитолу под другой довольно таки сложно, однако как показала практика - можно! отлично работают с джойстиком JVC и пионеры (процесс кодировки занимает минут 20) хуже дела обстоят с кенвудами и некоторыми моделями сонек...
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #8 от 26/07/2006 19:26 цитата  

ZED, хоть один аргумент в пользу вышенаписанного, плиз. голливудская улыбка
ZED 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 27/07/2006 10:23 цитата  

ALES,
задай вопрос более конкретно пожалуйста... и я постараюсь на него ответить. подмигивание
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #10 от 28/07/2006 17:15 цитата  

Вопрос---"перепрограмировать магнитолу"----это как?!?!?!?!?!?!?.....
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #11 от 28/07/2006 17:21 цитата  

deny, не обращай внимания. Чел просто ляпнул не в тему, а ща с демагогию разводить будет. бяка Наверное тема себя исчерпала и закроем её.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP