ESpec - мир электроники для профессионалов


Как сделать чтобы АМ Pioneer DEH-3900 работала без панели?

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Frontier 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 19/03/2007 14:36 цитата  

Вот такой:
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-3900MP/index.html

Панель не откидывающаяся, есть щель для загрузки диска. Там есть кнопка на теле, но она не задействована, очевидно панель может определиться только через разъем. На панельке два крайних контакта закорочены на 0 - пробовал закорачивать на теле - не работает. Может ли быть такое что она без панели вобще не будет ни при каких условиях играть?

У меня до него были две Соньки, правда с откидывающимися мордами. Там все легко - заклеиваешь кнопочку скотчем и все. Все управляется с джойстика. Очень удобно, зажигание включил - заиграло, можно все что надо регулировать, переключать вслепую. Тут я тоже на эту кнопочку понадеялся, а она оказалась не подключена никуда. Вот засада. А к хорошему быстро привыкаешь... Особенно когда книги слушаешь и поездки короткие - туда сюда морду снимать-одевать замучаешься. Кто знает, подскажите...

Тема уже имеет некоторое развитие:
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?p=3278#post3278
но пока особо продвинуться не удалось, не хочет запускаться без панели.

Схему на нее найти не удалось, модель довольно новая.
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #2 от 19/03/2007 20:22 цитата  

Эта модель без панели не включится . Пока процессор базы не пообщается с панельным , дело дальше не пойдет .
Не пойму, если есть панель , то в чем проблема ?
Установите аппарат потаенно , подключите джойстик ( на тыльной стороне аппарата должен быть разъем ) и пользуйтесь именно так , как хотите .
Frontier 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 19/03/2007 20:56 цитата  

Очень прискорбно... Хотя я к этому уже морально подготовился после пары дней безуспешных попыток. улыбка
Просто я уже настолько привык с Сонями что ничего доставать-подсоединять-включать не надо, просто сел и поехал уже с музыкой, и джойстиком при необходимости покрутить...
Но зато тут звук гораздо лучше. Чтож, буду привыкать обратно. улыбка
Сенкс за информацию!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP