ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic gs25 разница шлейфов

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
foxx33 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 19/07/2008 13:55 цитата  

Принесли камеру gs25 пропадает изображение на дисплее был порван шлейф купил новый но китайский поставил изображение появилась но с горезантальными полосами но поллосы не на весь дисплей а на полавину както не понятно сто пудова это шлейф но ставиш старый изображение нормальное смотрел под микроскоп все нормально дорожки распиноака нормальная все как на орегинале разница только в толщене дорожек на орегинале они разные а на китае почти одинаковые и на нем в одной части черное напыление пробовал китай обматовать шлейф фальгой и кидал на корпус без изменений в чем дело может кто подскажет клиент у же нерничеет надо сделать купить орегинал нет возможности.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 19/07/2008 14:28 цитата  

вот поэтому и китай...меняй на др. экземпляр. из пяти один пойдёт.у них сопротивление "гуляет".и потом они просто грубые. опять треснет.клиента об этом предупреди.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 353 сообщений в 224 608 темах.
foxx33 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 25/07/2008 22:57 цитата  

нашел выход слушайте и пробуйте лучше чем оригинал. Значит так потребуется мгтф провод много времени и терпения. Я сделал так отрезал конци шлейфа (контакты) взял примерно одной дленны что и шлейф мгтф провод зачистил припоялся к контактам, получился мгтф шлейф, поставил в камеру лучше чем оригинал. вроде неделя прошла не жалуются думаю что мгтф шлейф лучше.
классно!

ДОБАВЛЕНО 26/07/2008 00:02

за такую обгрейд можно можно просить нормальные деньги и работать я думую будет дольше чем сама камера. Если кого заинтересует могу рассказать поподробнее. классно! классно! браво! браво!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #4 от 26/07/2008 13:05 цитата  

foxx33, ещё лучше тонким фторопластовым... но это всё от без исходности.но если есть родной силиконовый, то лучше не придумать и возни меньше гораздо. но главное добился результата. молодец.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 353 сообщений в 224 608 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP