ESpec - мир электроники для профессионалов


SONY DSC-W80 - Кардридеры не видят карту памяти!!!

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
devily 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 12/08/2009 14:04 цитата  

Здравствуйте!!! Помогите - у меня фотоаппарат SONY DSC-W80- я никак не могу переписать фотки на комп, потому что ни один кардридер не видит карту памяти, думала проблема в карте памяти - купила новую - ту тоже не видит недовольство, огорчение - пишет, что диск Ф пустой рёв в три ручья Может кто знает в чём проблема????

И ещё - если уж и не увидит карту - кто-нибудь не подскажет какой нужен к нему шнур USB??? фотик отдали знакомые по ненужности...всё есть, а шнура нет(((
Ну как он выглядит хотя бы и как называется??? какой там разъём в фотик... может у кого-то фото есть...моё мыло
devily 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 13/08/2009 13:45 цитата  

Ну что ни у кого нет этой модели фотика?????? неужели никто не может посмотреть на свой шнур или сфоткать мне его и сказать или прислать???????? недовольство, огорчение
dima644 
Передовик
Сообщения: 1065
 
Сообщение #3 от 14/08/2009 10:17 цитата  

А на разъем(в фотоаппарате) посмотреть невозможно?
А лучше сходить с ним в магазин - там подберут нужный шнур.
Или купить набор переходников...
ooospares.ru 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #4 от 16/08/2009 12:45 цитата  

В магазинах не найдете. Такие шнуры не продаются. Только из комплекта оригинал на рынке можно найти, который идет USB и TV/AV. Такой стоит около 2 тысяч на рынке. Китайский, который без TV/AV только USB до 1000 рублей можно найти.
Voldemar4 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #5 от 17/08/2009 12:57 цитата  

Попробуй обычный шнур USB A - mini USB.Подходит к большинству фотоаппаратов,купить можно в компьютерном магазине.

Отформатируйте в кардридере карту,пробуйте писать/читать с неё.Может,кардридер глючный? мне пока не попадалось нормальных кардридеров- везде есть маленькие или большие "косяки".
Потом форматните карту в фотоаппарате.Картридер правильно показывает обьем карты?
devily 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 17/08/2009 14:11 цитата  

Спасибо всем!!!!Разобралась....купила обалденный КартРидер)))))))))))) Всё супер)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP